Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2007, 02:05   #45
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,151
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Цитата:
Сообщение от Капелла Посмотреть сообщение
у них просто нет разброса =( и всё равно думаю о баге,потому что ситуаций много было подозрительных. особенно мне нравится такой идиотизм(или так запланировано??) - с Импульс гана один шарик снимает 25 жизней,то есть опционально можно убить с 4. но прикол в том,что урон очередью уменьшается! но только не у ботов =(
Через консольку ставил как-то слежение "из глаз" бота, так они ведут противника под прицелом с такой точностью, что не удивительно такая точность попаданий, правда алгоритм там всегда разный, не всегда ведут себя одинаково в похожих случаях...
Цитата:
Сообщение от Капелла Посмотреть сообщение
вот этот момент помню плохо... в оригинале 6 ракет можно запустить,да ещё двумя способами - чудо! а вот если в 2003/2004 больше трёх нельзя,то это плохо..
Всё именно так, было 6, теперь 3 и при том в альтернативном ракетницу можно было использовать как гранатомёт, особо эффективна была на лестницах коридорах и лифтах, даже самые крутые боты не успевали уходить от всех ракет, а теперь...((
Цитата:
Сообщение от Капелла Посмотреть сообщение
я вообще не могу играть в 2004 - все эти нововведения мне не подходят. двойной прыжок часто оказывается смертью,чем спасением в борьбе с ботами =( да и вообще,физика полностью заменена и похожа очень на квакерскую,что тоже мне не совсем по душе... очень интересно,что же будет дальше! хочется возвращения к истокам))
Да двойной прыжок рулит только на низких и средних сложностях, а на высоких бот с лёгкостью снимет в прыжке... В третьей кваке вообще физики не было, лишь условная как в CS, а в этом турнире прикрутили физический движок Havoc(Халфа, Обливион...) - отсюда и нюансы...
Я ещё не пробовал Третий турнир, говорят есть демка, надеюсь там будет всё лучшее от первого и второго турнира, по крайне мере хочется надеяться...
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием