Тема: Steam
Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2020, 19:48   #24364
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,844
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от УБИВЕТС Посмотреть сообщение
никогда не понимал эти подписки. вообще никакого отличия от пиратки. и не надо мне ерунду городить про то ,что игры купленыне не мне принадлежат и проч. бред
Если ты в стиме покупаешь, то игры тебе и никогда не принадлежали. Ты их арендуешь в бессрочное пользование. Когда стим вдруг постигнет банкротство по какой то причине или Гейб отойдет от дел, а на его место придет какой нить жополиз ЕГСа, то твою коллекцию вполне могут отобрать и будут иметь на это полное право, а ты потратив хоть миллион рублей на эту коллекцию останешься с носом.
Вдвойне забавляет когда люди, типа того азиата выше, что коллекционируют игры говорят мол внуки играть будут, вполне может статься что у внуков то как раз доступа к этой библиотеке уже и не будет.

Поэтому то я и ЗА все всякие подписки, потому что в случае стима тебе надо покупать по фулл прайсу игру + длс, но эта покупка не отменяет того факта, что игра взята в аренду. А в случае с подпиской ты заранее знаешь на что идешь и по факту ничего не теряешь. Даже более того, ты экономишь и немало денег, которые потом можно потратить на тоже самое железо. Просто даже сравнить если, 1 ААА игра щас стоит в районе 1999 - 2999 рублей в зависимости от длсов к ней, игры порой выходят по несколько в квартал, взять хотя бы зиму этого года когда куча релизов планируется и все издатели зачем то именно сюда отодвинули даже то, что должно было выйти летом. Если бы вместо этого всего тебе надо было бы просто разово отдать 999 рублей и играть весь месяц ни о чем не думая, так бы поступили бы многие, чем башлять каждому разрабу 1999 поотдельности.

И какой нить мак драгон может сказать что мол есть торренты, я не покупаю все подряд, только стоящие игры. Ну тогда зачем вообще покупать что либо? Можно качать на торренте без ограничений. Но тогда в конечном счете все издатели перейдут на онлайн проверку версии игры и даже чтобы поиграть в сингл придется регистрироваться на каком нить сайте издателя и регистрировать там копию игру, иначе ее даже запустить будет нельзя. ТОгда торренты вымурт сами собой. Щас вон последние версии денувы то неохотно уже ломают, борду 3 год ломали, чет даже не знаю смогли ли в итоге

P.S Все сказанное выше не относится к играм сервисам, типа дестини 2 и всяких там баттлфилдов, их вот реально надо покупать. Но интересных щас выходит по 1-2 в год. Остальное проходной непонятный мусор, типа рокет арены от ЕА, которую сперва отдавали за 1999, а спустя неделю уже стали всем нахаляву раздавать.
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от $NeK Посмотреть сообщение
Есть нюанс. Свежие релизы в бейсике доступны только на 10 часов, а то и меньше. Премьер предоставляет безлимитный доступ к максимальному изданию свежего релиза, но и стоит 1к вроде(4к за 12 месяцев). Его то и нет в стиме как раз.
Бейсик стоит брать для коллекции старья.
1к это не 5к за 1 продукт все же. Экономия налицо.

Кстати есть ссылка то на него? С самого сайта ЕА найти так и не смог. Везде сует ту что самая дешевая.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!

Последний раз редактировалось Neocronic; 11.08.2020 в 19:57. Причина: Добавлено сообщение
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием