Тема: Forza Horizon 4
Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2018, 09:49   #55
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,203
Репутация: 1621 [+/-]
A1ex_Romano, он уродливый, абсолютно неудобный, вечно глючный и забитый просто невероятным количеством говна для мобилок. Не говоря уже о том, что там абсолютно отстойный поиск по играм и минимум функционала. К тому же, Майкрософт отказывается делать в нем региональные цены для пека, по моему это ещё одна причина не поддерживать этот шлак. Можешь почитать огромное количество негативных отзывов на магазин в интернете. Но если ты готов выложить от 7 до 9к в этом посредственном магазине, то наверно тебя все устраивает. Мое мнение, если есть возможность отдавать 7к за одну игру, то уж лучше обзавестись консолью, там это все хотя бы гораздо приятнее, удобнее и может быть даже надежнее. Видимо неспроста разработчики не внутренних студий Майкрософт, усиленно пытаются переводить условные эксклюзивы десятки и Хуана именно в Стим. Их банально не покупают в говносторе, и наличие в нем Форзы, всего лишь обусловлено желанием Майкрософт привлечь туда хоть какую-то аудиторию покупателей, ибо Форза сейчас на пике популярности.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Kaystar Посмотреть сообщение
Согласен много. Но с другой стороны спасибо что хоть так можно на рс купить игры которые раньше были эксклюзивами на хбоксе.

Я вот например куплю, так как таких гонок нет нигде.
Еще очень жду halo новый.
Это я понимаю конечно, и даже сам изначально подумывал там что-то купить, но посидев в магазине этом, осознал, что не смогу пользоваться данным непотребством, и пошёл за консолью.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 04.09.2018 в 09:57. Причина: Добавлено сообщение
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием