Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2008, 16:23   #17
Chaotic Mad
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Ярославль
Сообщений: 8,412
Репутация: 1341 [+/-]
Кровавая Мать взяла предложенный Феонором свиток, однако не стала его открывать, передав писарю.

- Прошу прощения, я не обосновала свой вопрос сразу. Однако, как я говорила, он был задан в рамках моего обещания по ходу поединка оглянуться еще несколько раз на сюжет. Ибо, согласитесь, эту интересную и обширную тему мы не осветили подробно.

Хорошо, мы уже приняли как данность черно-белую окраску мира в МЕ. Но почему мы не можем узнать хотя бы о причинах происходящего беспредела? То есть, на минуточку, все живое в Галактике подвергается реальной серьезной опасности.
Раз в сколько-то там тысяч лет Пожинатели, сиречь разумные машины-переростки, приходят в наш мир и уничтожают все живое. Затем они снова тятся и ждут. Дабы направить развитие вновь возрождающейся разумной жизни по нужному им пути, Риперы построили Цитадель, напичканную некими заумными изобретениями, которые гарантируют, что органика пойдет по пути, который позволит Пожинателям снова их уничтожить.

Так вот я хочу знать: а зачем Пожинателям это нужно? Они каким-то образом питаются органикой? Они просто так развлекаются? Это некий научный эксперимент? У них скрипты глючат? Дайте мне объяснение. Любое. Хоть сколько-нибудь внятное.

Его нет. То ли разработчики поленились придумывать мотивы для своего ответа Терминатору, то ли забыли нам о них рассказать. Или мы получим ответ в следующих частях трилогии... вторая из которых выйдет хорошо если года через два-три.

Вы говорили о нелогичности появления Геральта в игре в принципе. И настаивали, что некоторые неясности в начале игры могут испортить удовольствие определенной части аудитории.
Я задаю встречный вопрос: насколько должна испортить удовольствие нелогичность происходящего в процессе игры, которая не объясняется даже в финале?
__________________
Загляд и залаз в дупла с выкуром оттуда пчёл и pаспробом мёда в связи с отказом их от высоса нектаpа после выщипа цветов и выдеpга травы и последующим полным вымером строго запрещён и прекращён!

А вот писатели-фантасты - они просто на голову больные или под воздействием каких-то препаратов пишут? ©
Fantlab


Livejournal Steam LastFM

http://forum.igromania.ru/images/cus...es/aquitas.gif

Скатертью, скатертью дифосген стелется и забивается в ухо, нос и глаз. Каждому, каждому в лучшее верится, но не у каждого есть противогаз!
Irina вне форума  
Отправить сообщение для Irina с помощью Skype™