Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2008, 15:52   #14
Eternal Guard
 
Аватар для Feonor

 
Регистрация: 31.12.2005
Адрес: Там, где рай
Сообщений: 1,088
Репутация: 288 [+/-]
Высушав небольшой монолог Кровавой матери, который закончился удивительно быстро, Феонор начал говорить:

- Воля ваша, госпожа, давайте проведем сравнительный анализ атмосферности игр.
Начну, пожалуй, с Ведьмака. Да, игра атмосферна, имеет очень живой, динамичный мир, тут я с вами спорить не буду, это очевидно. Трактиры, публичные дома и другие заведения и здания прямо источают жизнь, это очевидно. Да, Масс Эффект этим похвастаться не может большинство игрового времени, но ситуация резко меняется, когда мы заходим в бары. В них то и заключена почти вся атмосфера игры. Они очень красивы, динамичны, можно даже сказать, завораживающие и очень напоминают бары реального мира, нежели трактиры в Ведьмаке, но оно и понятно, архаизм, свердневковье и все такое...

Молодой дуэлянт ненадолго задумался, помолчал, и продолжил:

- Также стоит упомянуть ролики в играх. В Ведьмаке они представлены статичной сменой картинок, сопровождающиеся голосовым сопровждением. Да, стильно, красиво, но это что-то не то.
В Масс Эффект же мы видим очень красивые ролики на движке, персонажи там очень реалистично показывают свои эмоции, так что даже смотреть их есть желание, а не просто промотать их и забыть. Кроме того, во фразаг героев этих самых роликов иногда проскальзывает интересная информация, по поводу их поступков и многого другого.
Да, я признаю, что Ведьмак в плане атмосферы проевосходит Масс Эффект, и нет смысла обсуждать это дольше. Ну и раз я заговорил о красоте внешней, хотелось бы услышать ваше мнение по поводу этого.

Феонор закончил, несколько недовольный тем, что пришлось согласиться с оппонентом
__________________
Время и место каждого подвига определятся судьбой. Но если не придет герой - не будет и подвига.
В жизни всегда есть место подвигу, но лучше держаться от этих мест подальше

*мой моск взорвался...* %)
Feonor вне форума  
Отправить сообщение для Feonor с помощью ICQ