Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2007, 11:03   #84
Юзер
 
Аватар для gamer23
 
Регистрация: 21.08.2005
Сообщений: 208
Репутация: 39 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FoxhaunD Посмотреть сообщение
Сабж не будет так прожорлив, как DIRT. И уж точно не надо покупать 8xxx ради него.
Не говорите ерунды. У меня FO2 на 6800 128 мб летает на максимальных (AA+AF и т.д.) без единого намёка на тормоза. FOUC тоже, я уверен, будет, если и не на максимальных настройках летать, то на очень к ним приближённым.
Да не будет я тебе говорю. Графически переделан каждый аспект игры, по сравнению с FO2 ут графика намного лучше, от второй части не осталось НИЧЕГО ни текстур ни моделей ни эффектов. Это уже не PS2.
\и требования будут намного выше. Поверь, я играю в эту игру каждый день. По графике она превосходит DIRT. В ней огромное количество технологий, и требования будут соответствующие. О всяких 128 МБ можно забыть, там только текстуры одни 1024х1024 против 256х256 во FO2 на трассах и 512х512 на авто. Модели содержат в 4(!!!) больше поллигонов. Трассы полностью переделаны, вобщем да всё, пойми в игре от FO2 практически не чего не осталось, это полноценный римейк, не адддон а именно римейк, переделано всё начиная от главного меню.Если ты думаешь что это доработаный FO2 то ошибаешься, это полностью переделаный FO2.

Последний раз редактировалось gamer23; 04.07.2007 в 11:09.
gamer23 вне форума  
Ответить с цитированием