Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2007, 16:58   #27
задротка
 
Аватар для vampirKA
 
Регистрация: 16.05.2006
Сообщений: 186
Репутация: 590 [+/-]
экранку смотрела еще неделю назад... на тот момент перевода не было, в английском не сильна...потому с выводами не спешила...сегодня глянула нормальную версию...немного мнение поменялось в лучшую сторону...но некоторое разочарование все же осталось...мой совет: ни в коем случае не читайте одноименную книгу Мэтисона перед просмотром, от неё здесь немного, что осталось, только впечатление испортите..."голливудщики", как обычно, все перекрутили на свой лад...

Скрытый текст:
- слава Богу, что оставили сцену умирания собаки...как и в книге, в фильме это одна из сильнейших сцен...пусть она и умерла не совсем так...
- очень жаль, что концовку сделали шибко банальной...пожалуй это главный недостаток всего фильма..."книжная" версия в разы интереснее и выглядела бы намного необычнее...
- спасибо, также за то, что показали хоть маленькую социализацию вампиролюдей...правда, могли бы уделить этому побольше внимания...
- суть легендарности Роберта Невилла тоже изворотили(( эх...америкосы, америкосы...

вообще, сложилось такое впечатление, что фильм неслабо покоцали...все сцены выглядят несколько скомканными...будто режиссеры, или кто там отвечает за это, боялись не вложиться в 1:30 продолжительности кино...

но в целом, мне "Я-легенда!" понравился...хоть я и ожидала немного другого
__________________
vampirKA вне форума  
Отправить сообщение для vampirKA с помощью ICQ Ответить с цитированием