Тема: ArcheAge
Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2013, 10:37   #43
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 493 [+/-]
Asgarothus, Ну планетсайд второй тебе сойдёт как пример? Она массивная, мультиплеерная, онлайновая) Или по каким ещё критериям определяем? Плюс, если в таких играх удаёться зарабатывать столько, что другим и не снилось продавая только скины к персонажам - сколько можно зарабатывать в ммо, где кроме скинов можно сделать ускоренную прокачку, уникальные эмоции, маунтов, дома, и ещё сотни различных не влияющих на геймплей элементов? Любителей понтов всегда будет достаточно, и приведённые мною в пример игры это доказывают: например, там за донат покупают вещь, которая полностью аналогична стандартной по внешнему виду, но имеет "рарный" статус - человек переплачивает примерно в 10 раз за приписку в инфо вещи, которую, скорее всего никто кроме него самого и не прочитает.

Я вообще ни во что на русских серверах не хочу играть, во-первых - да, из-за овердоната, во-вторых из-за игроков... Я сейчас говорил о f2p на европе, там как раз нормально умеют делать.
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.
Ягами Лайт вне форума  
Ответить с цитированием