Тема: Mind Workers
Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2008, 22:00   #141
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ashaman Посмотреть сообщение
Тогда какого?
Возможно такого, а возможно сякого.
Цитата:
Сообщение от Ashaman Посмотреть сообщение
Я знаю, кто это сказал. Меня смущает то, что ты это мне написал.
Не смущайся, пояснения никого не должны смущать сами по себе.
Цитата:
Сообщение от Ashaman Посмотреть сообщение
Это я заметил, да. Но грубить после этого было совсем не обязательно. Если ты не заметил, мы по этому поводу беседуем.
Я с тобой не беседую (с тебя я вряд ли могу получить какую-то информацию), я просто поясняю, где и почему ты лажаешь. А лажаешь ты очень и очень много. Как только ты поймёшь где и почему лажаешь - "беседа" будет завершена.
Цитата:
Сообщение от Gofo Посмотреть сообщение
Во-первых, я отнесся к этому скептически. Причина на то есть - уже не раз Ункл обнадеживал нас, говоря туманно и не очень. А мы до сих пор не зарегены.
Во-вторых же, мы сделали и так довольно много для группы. Даже больше, как кто-то заметил, чем дл :/
Ну и радуйтесь. Кроме чувства собственного удовлетворения от выполненной работы с группы ничего не получишь.
Цитата:
Сообщение от Gofo Посмотреть сообщение
Наверное нет смысла говорить о том, что группа, в составе которой есть мурдераторы и админы, побрезгует содержать штаб на каком-нибудь mpchat.com.
Ерунду написал - во время становления ББ мы обитали на одном из самодельных форумов и как-то не брезговали. При умении достаточно связки сообщество ЖЖ + ICQ.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума