Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2009, 12:11   #56
Awesome Bro!
 
Аватар для Archer_nk
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: ISIS
Сообщений: 3,480
Репутация: 1022 [+/-]
Посмотрел 2-е части,и могу сказать,что ничего лучше я еще не видел.Этот фильм,превосходит современные фильмы не картинкой,а тем,что там рассказана отличная история становления великого человека,из низжих слоев,который даже читает плохо,хотя он бы так и остался,обычным вышибалой денег,если бы крид не выбрал бы рокки для своего звездного боя,который должен был пройти очень легко для крида,но как бы не так,потому что рокки двигала не спортивная злость,он даже не хотел победить,для него победой было держать дистанцию с кридом 15 раундов,и он это с успехом зделал,он бы и выйграл не будь это договорной матч,но это неважно,рокки нашел свою любовь,он это делал ради нее,с каким трудом он вставал с ринга,им в тот момент двигало огромное чувство.
Но самое лучшее в этом фильме,это музыка.Музыка,которая звучит во время треннеровок Рокки,когда он делает последнюю пробежку по городу,когда встает с ринга и особенно после 15 раунда,после этой музыки,хочеться взлететь как шмель,и жалить как пчела,эта музыка окрыляет,и дает огромный прилив сил.Единственный минус фильма,это то,что рокки 10 раундов бьют,а потом он ложит соперника в нокаут
Рокки Бальбоа:боксер любитель,вышибала денег,ему представился шанс и он им воспользовался,слай сыграл просто отлично,режиссер был бы полный дурак если бы взял другого актера как и хотел,а слай кроме того как отличный актер,еще и хороший сценарист.
Аполло Крид:И не злодей вовсе,а просто очень гордый человек,который хочет доказать всем остальным,что в первом бою рокки просто повезло,этот герой даже у меня вызывает симпатию,хоть он и противник рокки.
Андрю:Гадкий утенок,застенчивая и оч.скромная,на самом деле красавица,и искренне любит рокки.
Микки:Сначала кажется засранцем,сначала отнимая у рокки шкафчик,а потом приходя к нему перед часом славы.
Фильмам можно ставить 10,только за сцену оканчания первого боя,и как рокки с кридом бились уже ели стоя на ногах,и оба упали.10/10 фильм легенда киноиндустрии.

Добавлено через 13 часов 45 минут
Щас досмотрел 3-юю часть,все на том же уровне,но обрадовало объединение рокки и крида,так как аполло,был 2-ым любимым персонажем после рокки,герой мистера ти тоже понравился,бешенный боксер это что-то,хотя он сильно опустился в моих глазах,когда толкнул мики.Ну и конечно финальная сцена бой рокки с кридом(эх классика)жаль не сняли полностью бой,интересно было бы.9/10

Добавлено через 13 часов 46 минут
Щас досмотрел 3-юю часть,все на том же уровне,но обрадовало объединение рокки и крида,так как аполло,был 2-ым любимым персонажем после рокки,герой мистера ти тоже понравился,бешенный боксер это что-то,хотя он сильно опустился в моих глазах,когда толкнул мики.Ну и конечно финальная сцена бой рокки с кридом(эх классика)жаль не сняли полностью бой,интересно было бы.9/10

Последний раз редактировалось Archer_nk; 29.07.2009 в 01:58. Причина: Добавлено сообщение
Archer_nk вне форума  
Ответить с цитированием