Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2008, 23:09   #300
Игрок
 
Аватар для Chris Red
 
Регистрация: 20.10.2007
Сообщений: 586
Репутация: 437 [+/-]
Я уже счастлив, что играю в God of War, хоть и приквел. Есть чем занять себя до прихода 3-ей части нового поколения. Играется на одном дыхании, пока всё скумекал что почём и куда, ни разу особо не задумывался что делать. Прошёл процентов 25 игры, специально растягиваю удовольствие. Самая, пока-что яркая мини-игра, встретившаяся мне, та, где нужно удовлетворить 2 наложниц.
Кратос как всегда нереально крут, брутален, извращается над своими врагами с таким же изяществом. И как всегда серьёзен. Мог бы хотя иногда позволить отпускать себе шуточки. Конечно главной фишкой были боссы, причём GoD нереальных размеров, да тут в начале встречаешь одного такого, толи дракона, толи василиска, и чувствую что больше ничего подобного не увижу. И почему-то сначала думал, что в приквеле Кратоса «сплавят» с мечами Хаоса, но пошли по другой дорожке...
Эту серию игр уже стоит уважать только из-за того, что бродишь по грешной земле, в облике лысого самоуверенного героя, сражаешься с богами Олимпа... и все все тайны очаровывающей древней мофологии! Повторюсь: Кратос не типичный «положительный» перец, и такие персонажи больше по душе.
Ладно буду дальше рубится в шедевр...
__________________
Be the change you want, to see in the World...
Chris Red вне форума  
Ответить с цитированием