Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2016, 16:12   #517
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Ну, DOOM и Quantum Break однозначно и без вопросов вообще пока что лучшие ААА игры в этом году. Ну и в плане геймплея Quantum Break становится немного лучше ближе к 3-му акту и с появлением возможности выносить врагов без огнестрела, а визуально игра просто шикарная даже с включенным скейлингом, нужно всего лишь играть в 1440p чтобы минимизировать недостатки скейлинга насколько это вообще возможно в 1440p, но вот проблему LOD-а в игре можно исправить только отключением скейлинга к сожалению. Игра кстати в 1440p на моей конфигурации очень хорошо работает - 60 FPS 95% времени, падения бывают но максимум до 55 FPS, едва заметны и едва ли 1-2 секунды держаться. В общем, Remedy молодцы, я до самого релиза сомневался что из игры что-то путное получится со всей этой историей с сериальностью и заменой актеров и пр. но в итоге получилась просто отличная игра с шикарным сюжетом, уникальным и превосходным вижуалом, арт-дизайном и отлично проработанными персонажами.

Аплодирую стоя в общем. Надеюсь это не последняя игра Remedy подобного плана, а то вон они чета в мультиплеер хотят удариться, что меня мягко говоря не обрадовало, потому что это по любому совсем не то чем они должны заниматься в виду того что им куда больше удаются сюжетные проекты без всякого намека на мультиплеер, кооп и т.п. фигню.
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием