Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2009, 10:30   #89
Гейммастер
 
Аватар для Ell

 
Регистрация: 23.09.2006
Адрес: Украина, Краматорск
Сообщений: 5,755
Репутация: 545 [+/-]
Chaosman, Нет Нова перевела только 7-й сезон и то пока не до конца и пару эпизодов второго + несколько 6-го. А вот 1001 синема к примеру перевели два сезона полностью 6 и 7й.
Цитата:
Сообщение от NEYRONIX Посмотреть сообщение
А "24" интересно смотреть как детектив? Я так читаю,сериал вроде ниче,начинать смотреть?
И если смотреть,какая студия переводит?
Если не хочешь пропустить лучший сериал ever, то да стоит смотреть. Это скорее боевик/драма чем детектив. Первый сезон в дубляже уже давно, второй сезон сейчас тоже полностью в дубляже лежит на торрентах. Чел из Новафильм записывал с ДТВ и сводил дорожки, так что смотри 2-й сезон релиз от Новафильм - там дубляж. Вроде по ДТВ должны показать ещё 3й и 4й сезоны и тогда они тоже будут в дубляже. Пока же с 3го по 6й есть только в озвучке Визгунова.
В общем ты для начала зацени первые два сезона в дубляже, а потом я думаю тебя уже будет не возможно оторвать и тебе будет всё равно кто там озвучивает. =)
P.S. Весь маразм с озвучкой к данному сериалу заключается в том, что сериал начался в 2001 году, когда ещё не было этих знаменитых релиз групп Lostfilm, Novafilm. Из-за того что много сезонов вышло давно эти релиз группы за него не взялись, хотя Нова расчехлилась и когда-то хотела озвучить все сезоны, но в итоге озвучивают только последние и 8-й сезон похоже будет выходит в русской озвучке своевременно со всеми текущими сериалами. Первый канал когда-то реально протупил показывая первый сезон в 12 ночи и на нём остановились, при том что дублировали 4 сезона. А при нормальной раскрутке и нормальном показе сериал бы имел у нас успех равный тому же Lost'у. По крайней мере на западе так и есть, рейтинги у сериала огромные и он является одним из главных фаворитов канала Fox.

Последний раз редактировалось Ell; 31.10.2009 в 11:06.
Ell вне форума  
Ответить с цитированием