Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2016, 01:05   #5481
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
ShadowJack,
Про интерфейс я уже писал, это один из положительных моментов игры. Именно такие мелочи там сделаны с вниманием и интересно. Но самый важный пласт становится ли там сильнее? Намеков на безумие гг там раскидано крайне обильно, не знаю только в чем проявляется их геймплейность, но от этого только снижается значимость концовки, развязка становится слишком уже бессмысленной, она превращается скорее в эпилог или точку, а последняя треть игры тем более воспринимается каким-то размазыванием событий, когда уже давно пора было закончить. Может это игровая проблема, где нужно отбивать хрономтраж, но с точки зрения повествования это точно мешает.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Jedik Посмотреть сообщение
Сюжет в Spec Ops лично меня поверг в шок. Ничего подобного от казалось бы типичного милитари-шутера вроде бы и не ждешь. Тем более, на фоне "синглов-для-галочки" от Call of Duty и частично Battlefield выглядело вполне себе свежо.
ну. Спек Опс естественно лучше всяких колл оф дутей сюжетно, это не вопрос. Но только при этом сам по себе он не настолько хорош и отточен, чтобы забыть при этом на обилие унылого гамеплау. Просто ради существования контрари-игры на фоне пафосно-патриотичных шутерков? Да имеет право на существование, как альтернатива. Особенно нахваливать его или вещать что-то совсем абсурдное уровня "одна из лучших игра за последние годы"? Не, это уже абсурд.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.

Последний раз редактировалось PrivateJoker; 29.08.2016 в 01:13. Причина: Добавлено сообщение
PrivateJoker вне форума