Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2013, 16:34   #49
Игроман
 
Аватар для kassota
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: планета Земля
Сообщений: 3,659
Репутация: 188 [+/-]
Цитата:
Сообщение от mapc9 Посмотреть сообщение
Что у тебя богатый опыт я не сомневаюсь.
за месяц приходят 5-10 коллег с просьбой осмотреть новый драндулет, диагностика геометрии кузова на стенде делается минут 20, я еще не видел ни одного кузова б/у авто, что бы как новая, всегда расхождения, не критически , но расхождения (усталость конструкции так называемая).
Цитата:
Сообщение от mapc9 Посмотреть сообщение
Меня смущает сколько денег хотят за живые экземпляры. А брать не очень живой и приводить в порядок весьма дорого, при страсти к порядку и соответствия оригиналу.
60 кузов от 600 тыр и далеко за миллион, смотря какой год, какой движок, берешь тачку, продавашку и на 2 часа на диагностику или на экспертизу, выкладываешь за это 10-15 рублей, у нас ее не только посмотрят, но и как бонус проведут ее по криминалу не только по базе, но и по подлинности номеров, с момента как попала в Россию (бесплатно, так эта экспертиза 5 рублей стоит)))

Цитата:
Сообщение от mapc9 Посмотреть сообщение
Я одно время думал заниматься подобным "бизнесом" как подработкой, но основная работа куда интереснее, да и коммерческой жилки нет, чтобы постоянно этим заниматься.
зря, у нас так половина управления и живет, кто тачками, кто недвижимостью, кто бытовой техникой, а народ думает что взяточники коррупционеры)))) кстати вторая половина действительно взяточники и коррупционеры, но там большая текучка))
__________________
Мыслил по-государственному: брал только в особо крупных размерах.
kassota вне форума  
Отправить сообщение для kassota с помощью ICQ Ответить с цитированием