Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2013, 18:33   #977
Игроман
 
Аватар для kassota
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: планета Земля
Сообщений: 3,659
Репутация: 188 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ash wooD Посмотреть сообщение
много ездил последнее время на солярисе(у друга) и третьем фокусе(юриста с работы) - сотка/а6 с4 лучше. Я не лукавлю. пытаюсь смотреть обьективно насколько могу. Пока только карину вижу в конкуренцию страрым немцам, с учетом, что найдешь живую - они еще есть и они реально еще будут ездить, когда все забудут про тот же солярис.
кто же спорит, что 15 летняя сотка по тактильным ощущениям лучше, дискуссия вообще о другом. Я к примеру пока не в солидном возрасте, что бы хотелось кефир, клистир и теплый сортир. Мне и в новом Браво неплохо было почти 5 лет назад, за эти 5 лет удалось отложить на новый классом выше автомобиль (Тойоту Вензу осенью брать собираюсь) за это бабло можно взять опупенный Финик Фх50 3х летний, но я его банально не потяну по обслуге, а к этому времени уже надо бы подвеску, рулевое тряхануть, да что там подвеску там тормоза комплект под 100тыр. И я уверен если бы взял тогда очередную б/у в достойном состоянии, то я бы на ней так же без геморойно не отъездил, был опыт по случаю владением немного б/у Альпины B6, через полгода я ее скинул, весной этого года она напомнила о себе, налоговые отголоски пришли в размере 40тыр.

З.Ы. тут на комфортной 6 летней 7ке прокатился до Управления ,комфортно, мне даже сзади на диване понравилось, есть возможность работать с документами и с ноутом, а потом стало страшно, когда ее немного повело на 140кмч, а чел то об этом не знал (3 месяца машина во владении у него), точнее он даже не догадывался что так не должно быть (был уверен что это колейность наших дорог). Через пару недель с коллегой, владельцем этой машинки встретились, у официалов провел ремонт, в итоге на 80тыр задняя подвеска полностью + какая то электроника, рекомендовали в ближайшие 10ткм, тряхнуть переднюю и еще чего то. Но он себе это может позволить у следаков деньги водятся.
__________________
Мыслил по-государственному: брал только в особо крупных размерах.
kassota вне форума  
Отправить сообщение для kassota с помощью ICQ Ответить с цитированием