Тема: Fallout 76
Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2018, 00:25   #317
Новичок
 
Аватар для OldSoul
 
Регистрация: 08.11.2015
Адрес: Ивантеевка
Сообщений: 76
Репутация: 71 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Marvelosi Посмотреть сообщение
Ребят! Есть мысль игру купить на PS4, ибо полторашка стоит ща.

Хотелось узнать там вообще интересно играть? Про баги, глюки слышал видел они не напрягают, сам геймплей прям ваще ММО-шный?

И одному там норм играть? Ну выжить я смогу? Дети проходу не дадут со своим ПэВэПэ?
Я покупал за 4к на Хуан и в целом нежалею. Игра интересная, но тут сразу надо понимать, что это не Фолл5 или скажем ответвление как было с New Vegas, тут нет нпс, нет диалогов, все квесты подаются через записи. Главное в игре эксплоринг. Мир Фолла4 умноженный в несколько раз, куча крафта, оружия, шмоток. А так же в игре есть строительство, развитие своего лагеря. Я знаю кучу игроков для которого Фолл4 полюбился именно этим. Тодд Говард говорил именно о такой игре на выставках, самое главное не стоит ожидать от неё рпг, это выживалка в мире Фолла! И этим все сказано. Еда, питье, патроны все это нужно искать для того чтобы выжить.
Играть одному вообще нужно! Самое главное мне кажется в этом. Другие игроки бегают и особо не мешают. Можно встретиться и обменяться вещами, едой или патронами. Не знаю как на ПК но на ящике я пока не встретил детей). Ну и конечно прокачка, она не куда неделась.
__________________
Only Xbox: Xbox one X, Xbox one 500GB+kinect2.0, xbox360Slim

31.07.08 родилась дочь.
08.08.18 родился сын.
Не делай того, что осуждает твоя совесть, и не говори того, что не согласно с правдой. Соблюдай это самое важное правило, и ты выполнишь всю задачу своей жизни. - Марк Аврелий
OldSoul вне форума  
Ответить с цитированием