Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2019, 21:32   #36599
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,215
Репутация: 1627 [+/-]
Ну раз пошла такая пьянка, то и о своём игровом годе пожалуй выскажусь. У меня в прошлом году было довольно таки много как пройденных проектов, так наверно и безвременно брошенных, да и напрочь забытых проектов. Всего сейчас мне и не упомнить, но попробую. К примеру, я совершенно точно помню, что год у меня начался с четвёртого Uncharted, который был пройден не без удовольствия конечно, а вот уже Horizon Zero Dawn не смог меня удержать возле себя. Примерно после десяти часов, я забыл про него. Но вот того же самого Ratchet and Clank прошёл также с удовольствием где-то в начале года. Это все проекты для PS4, которые меня заинтересовали в прошлом году, не густо, большую часть времени консолька пылилась. Зато купленный Хуанхэ пыхтел практически всю вторую половину лета, а также немного зацепил осень. Так как на нём поиграл в очень многое, что было доступно по подписке Xbox Game Pass. Среди пройденных игр оказались Gears of War 4, Halo Wars 2, Halo 5: Guardians. Конкретно от этих трёх игр получил просто тонну удовольствия. Из многопользовательского режима HW2 не вылазил наверно целый месяц. Ещё пробовал Sunset Overdrive, но не зацепило, по сему, безвременно забросил его. Аналогично пробовал перепроходить переиздания первой Gears of War и Halo, но не попёрло. Из консольных проектов это наверно всё, что мне вспоминается, хотя почти уверен в том, что что-то я упустил.

А вот на пека играл очень долго и много. 100 часов у меня ушло на одну только FINAL FANTASY XV, которая просто дико понравилась, и я не смог оторваться от неё пока не прошёл буквально всё, включая дополнения. Жаль, что дальнейшая работа над игрой навсегда остановлена. Из многопользовательских игр очень много рубился с друзьями в Friday the 13th, хотя на данный момент она конечно уже поднадоела, аналогично и какой-нибудь PUBG, но на него ушло крайне мало времени, не очень зацепило. Ещё с друзьями нередко поигрывали в The Forest. Из другого, были пройдены XCOM 2, Destiny 2, The Evil Within 2, RESIDENT EVIL 7. Много времени потратил на Ghost Recon Wildlands, но игра просто бездонна, она в принципе порадовала, но в это нужно играть с друзьями. Буквально вот недавно пробежал сюжетки TEKKEN 7 и Injustice 2, поиграл в онлайне, думаю ещё как-нибудь вернуться. Из совсем уж старенького, решил перепройти FINAL FANTASY VIII, с удовольствием понастольгировал. Немного играл в Quake Champions, и он хорош, но не удержал. Аналогично и Shadow of War, правда последний заколебал буквально через пару часов, так как ровно тем же самым я занимался ещё в первой части. Может быть нужно было пройти чуть дальше, но это оказалось выше моих сил. Сейчас же с удовольствием прохожу Assassin's Creed Odyssey и Yakuza 0. Есть подозрение, что в сумме эти две игры займут у меня часов 200, и я даже боюсь об этом подумать. Ну а в конце месяца жду RE2, который у меня вне очереди, и который будет пройден на релизе, чувствую, что ещё и не раз.)
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner на форуме  
Ответить с цитированием