Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2021, 11:06   #20
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,746
Репутация: 1516 [+/-]
Как-то все бюджетно и уныло. Плюс игра в точности повторяет все, что я видел в Blood 4 Dead - абсолютно похожие механики, в том числе и с картами. Тут, правда, вроде только карты-мутаторы будут, но будет прокачка перков и оружия. То есть опять речь не о скилле, а о вовлекалочке - приходите, качайтесь, вовлекайтесь и оставайтесь. Будут скины и расцветки. Значит, будет шоп. Ну, такое.

По геймплею... уворот есть - уже хорошо. Для чего можно укрываться за ящиками - не совсем понял. Врагов столько, что они запросто продавливают массой позиции, и сидеть за ящиком совершенно бесполезно. Впрочем, может дальше в этом будет смысл. Кд на скиллах нереально большие, сразу видно - прокачечка ждет. Графена нет, модельки убогие. Анимации такие же. Ну ладно, для сетевых боевиков это вполне простительно. Но внешний вид персов... этих уродцев деревянных даже кастомизировать мало кому захочется. Я просто глянул на бабу и мне плохо стало.

В общем, странная игра. Формально всё смотрится вполне ок, но восторга и заинтересованности не вызывает.
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием