Тема: King's Bounty II
Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2019, 00:50   #66
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,163
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Цитата:
Сообщение от Valera14887 Посмотреть сообщение
Попробуй прочитать пост, и тогда, возможно, он обретет смысл.
Возможно для тебя как фанатика следящего за Гусаровым и ко это имеет некий сакральный смысл, для меня же, это просто некий отстраненный поток мыслей.
Цитата:
Ash of Gods (2018) (Game Designers)
Ясно-понятно. Это кстати клеймо, а не достижение, такое должно быть стыдно показывать на людях. Что от там "геймдизайнил"? План как сделать клон баннер саги, писал сочинение на тему плагиата?
И сдается мне что все что он там делал в КВ или рейнджерах так вообще на уровне паренька бегавшего за шавермой и кофе, для тех кто реально кодил и создавал миры этих игр, а теперь типа примазался. Про позорный Space Rangers HD A War Apart я уже писал выше. А над КВ так похоже основным вдохновителем после Гусарова была Анна Селезнёва, я больше поверю что именно она и создала ту атмосферу игры, т.к. она работала вплоть до дарк сайд аддона к КВ, к которому твой Магазинников уже не имел отношения, и вот не задача игра получилась и без него не хуже, а местами даже лучше. Про "роял квест" вообще темный лес, в его создателях только фирма "Катаури" и Гусаров, про этого типА ни слова нигде, игра кстати как была гадким утенком, так и им и осталась, я в курсе что Гусаров оттуда свалил почти в самом начале ее старта, только вот игре не удалось даже хоть сколь-нибудь получить известность. И что мы имеем с сухом остатке - да ничего, паренек никто и звать никак, тогда с какого хрена меня должно волновать его мнение, которое стоит немногим больше твоего?
Я так понял он еще относится к шарашке под названием "СНК-Games", раз он как-то был причастен к "Space Rangers HD A War Apart", это те еще кадры, ЧСВешные неумехи.

Последний раз редактировалось McDragon; 15.09.2019 в 01:21.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием