Тема: Sniper Elite 3
Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2014, 00:27   #52
Игрок
 
Аватар для Александр М2
 
Регистрация: 15.11.2010
Сообщений: 878
Репутация: 143 [+/-]
Видеообзор дичайший бред.

Объясняю:

1. Зачем-то втирали про зомбарей. Типо зомбари плохо, значит и третья часть плохо. А я вот в моды про зомбарей не играл. И ничего определенного про них сказать не могу. Так мне надо плеваться от третьей части, потому что до этого были зомбари или нет?

2. Потом начали втирать про сюжет. В первой части тоже сюжет тоже не кал оф дути, эпичностью через каждые пять метров не блистал. Здесь тоже обычные будни снайпера. Или снайперы Великой Отечественной войны каждый день эпичные бои переживали? Каждый день ФАУ2 взрывали? Также методично выкашивали солдат и офицеров как и здесь. Более того, рядовой снайпер и за линию фронта редко ходил. Обычно как раз таки деморализовал противника на линии фронта. А диверсиями занимались только профессионалы типа Зайцева или Охлопкова на улицах Сталинграда. А тут сплошные диверсии. Так ведь нет! "Мне не нравятся диверсии! Я хочу в сюжет и в эпичность!" Ну так иди посмотри на собаку из колды. Какие проблемы?

3. По поводу техники. В первой части тоже в каждой второй миссии приезжал танк в конце. Либо заводили уже заранее заботливо установленный танк или самоходку. Пруф - танк в конце первой обучающей миссии.

4."Но знаете что? После сотен отсмотренных иксреев второй части, а потом еще тысяч из дополнений про зомби меня от этого чуть ли не тошнит!.. Хотя это не проблема - его можно хоть полностью выключить. Это что за лютый бред??? Что это за аргумент? "Меня тошнит от модов про зомбарей, в которые можно не играть, поэтому я буду в них играть, убивая зомбарей тысячами! Меня тошнит от XRAY, который можно выключить, поэтому я буду его не выключать, смотреть, тошниться!"



5. "Танки можно убить фугасом, а можно ковырять снайперкой. Мне не нравится этот выбор" Да епт! В первой части было также - фугас или крышка из снайперки.
Так ведь нет. Выбор-то не нравится. Подавай линейность второй части! Тех же щей, да побольше влей!

6. "Локации большие, но меньше АРМЫ!" Хоспади, да все что угодно меньше армы, кроме армы. Такую предьяву можно к любой игре кинуть.

7. "В кои-то веки сделали адекватный ИИ после первых двух частей с читерскими фашистами. Но мне все равно надо подкритиковать игру (прим.: я хотел нецензурное слово вставить), поэтому я не нашел ничего лучшего, кроме поджигания костерков в катакомбах и на этой игровой условности я закритикую весь ИИ. Я же не из снайперки в игру стрелять пришел, а костры жечь!"

8. "Враг не сразу стреляет" Угу, особенно хороший пример критики после первых двух частей где из любой точки карты враги на бегу стреляли всегда в голову игроку. Хотя игрок из снайперки попасть не мог на такие дистанции. Дали возможность - всё равно не нравится.

9. "Врагов можно помечать биноклем - это плохо!" Ну тогда не помечай врагов биноклем - тебе будет хорошо! Че за предъявы???

10. Какая-то левая вставка с лестницей. "Можно помечать врагов как в солиде. А в солиде есть баг с лестницей. Значит можно покритиковать снайпер элит три за кривую лестницу Солида!"
Без комментариев.



11. "Не нравится музыка!" Музыка кстати весьма годно косплеит фильм снайпер 1993 года постоянными вставки этнической трубы. Пруф
http://www.youtube.com/watch?v=ssJ5s...utu.be&t=2m27s

12. "Скрипты? Мне нравится! Улучшенный детализированный графон после вырвиглазной второй части - мне не нравится! Кооператив с другом по стелсу аки "сплинтер селл", либо "рембо стайл", либо "снайпер стайл"? А вот тоже не нравится! Игра превосходит первую часть (прим.: первая часть один из эталонов жанра), но я уже завел шарманку про "мне нравится" ТАК ЧТО МНЕ НЕ НРАВИТСЯ!



Короче говоря, разрабы не проплатили обзор этой конторке, поэтому вышел лютый бред, а не обзор. Ну и пускай дальше упарывается и сидит без денег этот нищеброд Иван Лоев.
Александр М2 вне форума  
Ответить с цитированием