Тема: Steam
Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2019, 11:40   #23207
Юзер
 
Аватар для OLEGEK
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 461
Репутация: 149 [+/-]
Цитата:
Сообщение от sanmal Посмотреть сообщение
Не втирай и читай внимательно
Цитата:
plus any points granted for participating in the GP every day.
Откуда эта строчка?

upd. понял откуда. Это и имеются ввиду +100 очков/день от стима. А почему они написали так размыто "any points" - так потому, что не только +100 в день дают, тут и 2000 извинительных очков избранным и по +500 за 4 новых задания. Всё, больше никаких источников нет.


У них в правилах в отдельном пункте, посвящённым максимальным очкам ясно написано:
Increase your max points
All players will begin with at least 100 max points, and for each day that you participate, your maximum will increase by 100 points. Additionally, for every 10 pуб. you spend on Steam, you will increase your maximum points that you can earn by 59 points.


Где тут сказано, что за выполнение заданий из игр на главной будет увеличиваться максимум очков(объём бака)?
Кто ещё кому втирает.
Я не знаю, что ты там насчитал у себя, я тоже более чем достаточно подсчётов проводил с обоих своих аккаунтов и с аккаунта товарища. Ничего за счёт заданий или ачивок из игр не перешло в максимум очков, только в наполняемость.


Цитата:
Сообщение от Текстоплёт Посмотреть сообщение
На выбор дается четыре задания, за выполнение каждого из которых вы получите +500 к максимуму очков.
Вот и потерявшиеся 2000 извинительных очков нашлись

Последний раз редактировалось OLEGEK; 29.06.2019 в 12:24.
OLEGEK вне форума  
Ответить с цитированием