Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2019, 16:33   #514
Игрок

Цитата:
Сообщение от Evgisman Посмотреть сообщение
Бери Одиссею, не пожалеешь, я думал вот, что брать, Истоки или Одиссею, взял второй вариант, очень понравилась игра.
Бери Истоки, ты что! Хотя если возьмёшь сначала Одиссею, а потом Истоки, то Истоки тебе понравятся гораздо больше, ещё. Если денег не жалко на сомнительное месиво под названием Одиссея, мало имеющее к Ассасину, особенно если ты играл только в оригинальную трилогию скажем так. В Истоках, см. название, тебе хотя бы что-то будет ясно. Одиссея, это скорее игра по мотивам произведения Гомера (иногда кажется, что Симпсона)

Добавлено через 1 минуту
Но если ты именно покупаешь, то тем более лучше всё таки Истиоки.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от COBRA ZX Посмотреть сообщение
С производительностью у игры какие-то проблемы, на 1080ti в FullHD просадки до 20 кадров, дастоточно часто. При этом карта и проц не были ни разу загружены больше 78%.
.
Ребят, я не понимаю как вы и из чего собираете компы? То ли это какой то ездёшь. На 1080ti просадки до 20 кадров?
У меня на 760gtx, всё до сих пор идёт на высоких настройках, а истоки местами на очень высоких и фпс конечно скачет от 20 до 50, но это блин 760-ая и в целом при её тогдашней стоимости в 9к с копейками, она до сих пор вывозит! Или это так игры делают? И пойди я сейчас, я уж не говорю о 1080, етить колотить, 1080 просадки даёт, куплю 1060ю, которая 25 стоит в среднем, то у меня что по этой логике до 10 фпс просадки будут, если топовая видюха даёт просадки!!!???

Последний раз редактировалось Vseslav; 09.02.2019 в 16:42. Причина: Добавлено сообщение
Vseslav на форуме  
Отправить сообщение для Vseslav с помощью ICQ Ответить с цитированием