Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2018, 01:03   #165
Forest spirit

Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
МЕРЗКАЯ
ЛОЖЬ

Тогда ты не только опоздал в том, чтобы перебить игрока, на которого ставили по всем правилам. Ты еще нарушил правила и отменил ставку на другого игрока, из-за которой твоя опоздавшая ставка все равно не проходила по баблу. И ты не предупреждал никого, что у тебя что-то лагает. И никто тебе ЛС в дедлайн не слал.
:DDD

Цитата:
Если ты считаешь, что там была хоть одна тысячная процента вероятности, чтобы засчитать эту ставку, то ты сейчас должен просить, чтобы Саня засчитал мою ставку на Блашиковски.
Ситуации одинаковые. Различия:
1) Я не обманывал никого со временем
2) Я никого не обвинял и не обзывал
3) Я играл в первый раз и накосячил по неопытности.
4) И самое главное - мне не дали игрока. Почему дали тебе, еще раз? Все ту равны, но кто-то ровнее - единственно возможный ответ

Цитата:
Я даже сейчас могу отредактировать пост и время редактирования изменится, но это не значит обязательно, что ВСЕ редактирования были сделаны после дедлайна.
Ты заявил, что мы ничего не можем доказать. Хорошо, я скажу, что доказывать нечего. Ты сам отредактировал пост и это сугубо твои проблемы. Я на 100% знаю, что там стоял 1 лям на момент 23-00, это факт. Если ты отрицаешь, то мы смотрим время редактирования поста - оно стоит как 23-00. А значит любые изменения изначального поста должны быть отменены, именно потому, что ты не можешь доказать, что они были сделаны вовремя. Любые. А начальный пост мы видим, есть скрин. По правилам твоей же игры ты сейчас перекидываешь кубу вовею и убирашеь дрища 4миллионного.
А заявлять "Я сам эти правила придумал, мне лучше знать, когда можно делать послабления" и при этом нарушать правила в пользу себя и в ущерб другому игроку - это мерзость. Ты годами делал себе послабления, омбанывал людей, проводил сделки втихую, пока вообще никто не видит, перекидывал бабки и игроков туда-сюда как по волшебству. Но сейчас ты читеришь внаглую и в открытую, и при этом и бровью не ведешь, как будто так и надо

твои посты я более читать не намерен, я ненавижу лицемерие и несправедливость, а ты самое лицемерное существо из тех, что я встречал. Мне физически противно в эту кучу наступать опять. Я всё сказал уже по третьему кругу. Смотреть буду по результату в постах, на тебя внимания обращать не буду
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ