Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2012, 17:40   #4828
Awesome Bro!
 
Аватар для Archer_nk
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: ISIS
Сообщений: 3,480
Репутация: 1022 [+/-]
Вот и я наконец-то досмотрел Хауса. Посередине 7 сезона забросил сериал, на год где-то, ибо стало скучно, одинаковые серии, никакого развития и все такое, летом вот решил таки, что не дело так, и досмотрел.

Перерыв пошел на пользу, недели за две я полтора сезона просмотрел, причем не заставляя себя, снова вспомнив, за что полюбил сериал. Так что полтора сезона пролетело и сериал подошел к финалу.
Скрытый текст:
В завязке финала нам преподнесли драму, но к ней подошли не стандартно, не стали нагнетать, давить на слезы, а подольше к ней с позитивом, вроде бы страшную болезнь Вилсона, обосновали в общем-то как неизбежно и решили, зачем грустить, давайте радоваться.
Сама же финальная серия, тоже вышла хорошей, да не эпичная, как бывали финалы сезонов, да, особых эмоций тоже не вызвала, и даже вроде бы смерть Хауса была принята как что-то само разумеющееся,и вот когда я уже был готов разочароваться в концовке создатели выкинули отличный финт, закончили сериал на хорошей ноте, и даже не оставили после титров вопроса, а что дальше-то будет? Мне уже не важно, меня и так все устраивает, а что там будет дальше, каждый сам пусть решает.


Ну что хочу сказать, Хаус это конечно эпохальный сериал, с отличными персонажами, сюжетами, хорошей драмой, и часто заставляющий громко смеяться.

Как наверно и многие, я после первых трех сезонов хотел стать врачом, помогать людям и все-такое, но похоже не сложилось) Некоторые взгляды Хауса пожалуй тоже не прошли для меня незаметно и наверно что-то у меня от него осталось.

Ну и Хью Лори конечно теперь никогда думаю уже не отвертится от образа Хауса, ибо, даже и не похоже, что это был образ, это был настоящий человек. Единственное что меня в нем разочаровало, что он вообще не изменился за время сериала, что бы с Хаусом не происходило, он ничего в себе не менял, не знаю задумка сериала может такая или что, но это как-то натянуто смотрелось, особенно в двух последних сезонах.
Archer_nk вне форума  
Ответить с цитированием