Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2017, 16:24   #93
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]

Предупреждения: 1
Цитата:
Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
именно слива и добивается
выдумки; попугаи, джокеры, аферусы выражались бы жёстче
такие же выдумки, как вы обе пытались раздувать про мою реакцию на выдвижение льюса, хотя до этого, когда ты двигала портулак я кричал в треде намного громче (всю вторую страницу, капсом и болдом выделял) - и помогло. донёс хотя бы основные факты о сегодняшней ситуации, которые ты, как и портулак, тупо игнорировали, впопыхах залетая в начало дня и ничего не читая (и забывая информацию прошлых дней к тому же)

твои голоса зачёт тоже
портулак - масини - масини - бьянка (вместо мафа калито; единственная важная смена голоса при казни мафа) - алекс - портулак - и вот теперь льюс

что делала всю игру, тоже непонятно, вторила мне разве что, не наоборот
Цитата:
Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
Васекс, из всех присутствующих все высказались.
не перекручивай. ты знаешь, что я имел в виду в процитированном тобой посте. я всё время говорю со стенами, пишу кучу всего, а у меня цитируют какие-нибудь вырванные из контекста два слова и на них выдают больше суточной нормы текста не по делу, как раз пытаясь привлечь неуместное внимание ведущего, сделать что угодно, но не отвечать за свои слова и на мои аргументы. сколько раз уже в этой теме ты или портулак шьёте какую-то клевету или тупость, я аргументированно каждый раз отвечаю, в ответ либо ничего (тупо игнор кучи абзацев текста), либо какой-нибудь сторонний бред выдаёте, либо идёте поступать вопреки логике

жалею, что не маф при таком городе ("толпе"). уникальнейшая ситуация, где у мирян и мана всего один выход - объединиться, обязательно убить самого вероятного мафа, не допустив ни малейшего неверного разброса голосов, но мы, вроде бы понимая эту ситуацию с самого начала дня, запорем её, не справившись
и ведь скоро будет понятно, из-за кого не справимся. к мафам в такой ситуации претензий точно не будет, но к мирному., какой-то одной штуке... это просто сразу надо уже, как лигову, запрет на участие в дальнейших партиях давать
а мафам всего-то пальцами пошевелить надо в 59 минут и всё готово (и это ведь не преувеличение! они никак себя не спалят голосами в последние секунды, если больше казней не будет!)
а если ещё не расписывать всё то, что я описал, никто бы до большей части лазеек, может, и не додумался бы

Последний раз редактировалось ВАСЕКС; 30.03.2017 в 16:47.
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™