Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2008, 14:41   #8
Юзер
 
Аватар для Акулыч
 
Регистрация: 01.09.2005
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 398
Репутация: 41 [+/-]
Мдя...Серьезный случай...


2 leykoplaster
Знаешь, брат, есть такая программа Microsoft Word, а в этой программе есть очень полезная функция - проверка правописания. Рискну дать тебе дружеский совет - прежде чем выдавать на форум плоды своих размышлений, не поленись поюзать эту функцию...Иначе понять, что ты написал довольно сложно...особенно на трезвую голову.

Теперь про симуляторы и Ил-2...Я занимаюсь симуляторами 15 лет, с 1993 года, начинал еще с F-19 и первого "Фланкера", который был еще под DOS. И могу тебя заверить - кое-что я в этом вопросе понимаю...

Теперь что касается Ил-2. Как я уже сказал, Ил-2 где-то с версии 4.01...4.03 ПЕРЕСТАЛ быть СИМУЛЯТОРОМ, т. е. программой которая ТОЧНО И ДОСТОВЕРНО имитирует поведение самолета в воздухе и работу самолетных систем. К сожалению, по состоянию на сегодня Ил-2 это имитатор боевых действий в воздухе времен Второй Мировой войны...(И то с некоторыми оговорками). При этом никто не отрицает, что игра эта эпохальная и именно Ил-2 вдохнул в жанр авиасимов новую жизнь и резко поднял к ним интерес игроков.


Теперь касательно СИМУЛЯТОРОВ. Как уже правильно сказал камрад Mr. Bluesman, на сегодня это серия MSFS: MSFS-2004 и MSFS-Х. Причем последняя существует в лицензионном ПРАВИЛЬНОМ переводе. Также неплохо выглядят "Локон:Горячие скалы" (в части моделирования Су-25, это почти тренажер реального самолета) и "Falcon 4".

Теперь для Maximus 1:
Ты уверен, что тебе нужен именно авиаСИМУЛЯТОР?? Подумай хорошенько, ависимы стоят несколько особняком от остальных игр, т. к. требуют МНОГО свободного времени, ДЕНЕЖНЫХ вложений (как минимум надо будет для полноценной игры купить более-менее приличный джойстик, а лучше хорошую систему управления полетом, а это дорого...). Плюс для понимания происходящего в игре будет очень неплохо выучить хотя бы азы практической аэродинамики, теории полета и теории пилотажа...Тебе оно действительно надо??
__________________
How far to paradise?
How far to paradise?
How long the journey
To deliver my soul?
How far to paradise?
How far to paradise?
How far back to my home?

Aкулыч
Акулыч вне форума  
Отправить сообщение для Акулыч с помощью ICQ Ответить с цитированием