Тема: Бардачок
Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2020, 01:08   #6498
In Speed We Trust
 
Аватар для Mr.Ecko
 
Регистрация: 17.02.2006
Сообщений: 461
Репутация: 248 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Enotina-P Посмотреть сообщение
Совсем всё вымерло, или есть надежда?
Форумы теперь как те ленивцы из «Зверополиса». Если раньше был чуть ли не чат. Теперь больше похоже на голубиную почту ��.
И сегодня взглянул на дату своей регистрации.. И тем самым взглянул на предыдущие 14 лет. Эх, сейчас бы снова тут сидеть, обсуждать игры, тачки. Гонять в онлайне в ф1 и гтр2 (а ведь тогда еще диал ап был). А не вот это всё)) Но к сожалению, форумы скорее всего скоро совсем отойдут от дел. (Собственно как недавно «исчезла» Игромания в бумаге) Ибо поколение 2000-х, да и все остальные теперь юзают ютуб и соцсети. А дядьки, с которыми я гонял в ф1, как и многие другие люди - сейчас стараются заработать бабла и достичь в жизни чего-то более существенного, чем просто плюсик в карму и «эксклюзивный» аватар))
Всем мир! Клан «Роад мастерс» в моем сердце навсегда ❤
з.ы. какой то, будто прощальный пост получился Но не, я хотя бы раз в пару месяцев заглядываю И тут еще вспомнил про срачи форумные.. Обожал))

Добавлено через 34 минуты
Мне кажется, теперь даже можно позволить себе написать еще один пост, а не редактировать предыдущий. Кто то интересно модерит еще?)) И я тут задумался, форум если почти мертв (хотя сейчас на нем 1204 человек, правда из них 1168 гостей), но ведь есть где-то какой-то сервер, который этот форум до сих пор держит)) И пробежался тут по разным темам.. во многих темах, уже практически оффтоп. Пишут что то вроде "что мертво, умереть не может". И сложилось впечатление - что форум стал как то сам по себе))) Забавно)
__________________
У каждого есть свой лимит риска. Превышать его - опасно, но не использовать - скучно. © Mr. Ecko.

Последний раз редактировалось Mr.Ecko; 17.05.2020 в 01:44. Причина: Добавлено сообщение
Mr.Ecko вне форума  
Отправить сообщение для Mr.Ecko с помощью ICQ Отправить сообщение для Mr.Ecko с помощью Skype™ Ответить с цитированием