Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2018, 19:49   #4359
Smoking heals
 
Аватар для $ith
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1047 [+/-]
Цитата:
Ты наверное мне начнёшь показывать "море лора" из комиксов или чего они ещё там налепили.
А с чем ты несогласен? Ну да, в предыдущих роликах был и лор и сюжет хороший. Ну на столько на сколько тебе позволяют разверуться пять минут.
Ролик с Бастионом очень трогательный и цепляющий. Там где Вдова и Трейсер, засветили тему "машины и общество" и террористическую провокацию провокацию. Про двух братьев там тоже была исчерпывающая предистория.
А мой любимый ролик с Райнхардом вообще бомбический, когда показали дугу персонажа за пару минут, показав его перевоплощение через одну и ту же фразу. Причем все это с крайне крутецким монтажем звука с подгонкой там до долей секунд наверное.
Поэтому говорить, что "близзы всегда ток рисовали красиво" - ну эт такое себе заявление.

Короткометражка с кавбоем мне зашла где-то в диапазоне от 3+ до 4 баллов, т.к. вместо того чтобы приоткрыть персонажа, на голову свалили еще кучу новых, что с одной стороны в перспективе клево, но с другой - лучше бы более содержательный ролик, а заанонсить новых героев можно и на сайте.
Причем я еще ожидал какую-то историю-рефернс, связанную с кофе, который Макри пьет в начале, хотя в игре у него есть фраза: "I wouldn't drink the coffee, always tasted like boiled dirt".
И вот робот в конце с таким дизайном... Мой бзик, но меня аж чуть не вывернуло, когда показали это чудо >.< Она похожа на игрушку для пятилетней девочки.

Цитата:
Овервотч - это солянка шаблонов в стиле "tribute"
Окей, вообще все что ты когда либо читал или смотрел это солянка шаблонов с древних религиозных текстов типа Торы и Библии.
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели.

Последний раз редактировалось $ith; 06.11.2018 в 20:01.
$ith вне форума  
Отправить сообщение для $ith с помощью ICQ Ответить с цитированием