Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2017, 09:38   #41
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]

Предупреждения: 1
я даже больше вам скажу
я свой голос в паркера сегодня ни при каких обстоятельствах не сменю
мы сегодня либо голосуем в него, либо мирные сразу же проигрывают, других вариантов вам не дано
я вас заставлю в него проголосовать, потому что я очевидно соображаю намного лучше вас, выбора вам просто не оставляю. могу прямо сейчас даже оффаться на весь день, у нас просто нет выбора, вы должны это понять.
я сначала думал, что он есть, но когда вот провёл анализ со всеми вариантами действий, при чём не копирнул готовое, а писал-редактировал пост раз 30, паркер может как модер проверить, я его здесь полночи писал, и после этого понял, что у нас сегодня, дамы и господа, просто без вариантов
и сегодня всё решится так, как говорю я
либо мы все (мирные и, скорее всего, ман) проиграем по вашей тупости от того, что мафы сменят в ваши ошибочные варианты в последний момент
нужно 4 голоса в одного кандидата, иначе не победим. и этот кандидат паркер.

сегодня тот редкий день, когда мирным и маньяку необходимо голосовать одинаково, иначе они проиграют

Добавлено через 10 минут
а тот, кто проголосует в сторону, это либо маф, либо абсолютно беспросветно тупой мирный, который играет против города, понимая, что из-за этого мирные точно лишатся возможности продолжать игру.

Последний раз редактировалось ВАСЕКС; 30.03.2017 в 09:49. Причина: Добавлено сообщение
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™