Тема: FIFA 19
Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2019, 16:59   #1559
Игрок
 
Аватар для ready87
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 860
Репутация: 30 [+/-]
Блин, всё, я больше не могу, я снова удаляю эту игру)

Шёл на серии из побед со своим составом на 200к, 5 дивизион, 1500 очков. Разные соперники попадались, и с иконами и без, бывало обыгрывал сильные составы, бывало проигрывал слабым. И вот мне падает игрок за 400к, я его продаю и теперь у меня состав с Аубамиянгами, Ноерами и Эриксанами. Ну и конечно всё по классике, я стал проигрывать каждый следующий матч. И самое забавное, мне перестали попадаться сильные составы. Я проигрывал составам за 100-200к. Это что, такой троллинг от ЕА?) и теперь у меня снова 1300 очков.

И всё таки я убежден на все 100% что в этой игре присутствует так называемый гандикап. Но конечно игра - это всего лишь программный код, в нем есть какая то логика, свои алгоритмы и если у человека растут руки откуда надо (это только относительно фифы), то он просто сможет к этому придрочиться и играть на более высоком уровне, не замечая всех этих палок от ЕА. Но я к таковым не отношусь, очевидно.

Короч спускаю все монеты на паки и надеюсь уже окончательно расстаюсь с этой игрой. Сколько можно жрать этот кактус? чувствуешь себя идиотом просто... да че уж там, так и есть по сути. Ненавидеть игру и всё равно покупать её из года в год, под предлогом, что нет альтернатив.
__________________
Origin: AE-Ready87
ready87 вне форума  
Ответить с цитированием