Тема: Quake Champions
Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2018, 11:51   #137
Опытный игрок
 
Аватар для ANAVRIN
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Kurast Docks
Сообщений: 1,209
Репутация: 240 [+/-]
Играл в Q3 с 2003 по 2008, был неплохой скилл. Не профи, ясен, но нормально играл. Постоянно преследует ностальгия по трешке. Скачал QC триальную вчера, поиграл 4 часа. Уже скилл небольшой есть, но... Зачем эти лутбоксы, зачем было убирать плазму, нерфить распрыжку? Бесит долгая начальная загрузка на ssd. Пока сложно привыкнуть к картам, но несколько запомнил уже. Играл два рейтинговых матча соло (2 победы, 2 поражения) и два - team 2 на 2 (1 победа, 1 поражение). Заметил, что в моих играх мало кто использует распрыжку, видимо, новички, как я. Только я сразу распрыжку стал прокачивать, Q3 не забыт полностью же.)

UPD: Вот подбирает игра игроков порой больше 2 минут. Но заметил, что многие не умеют отжираться, мало прыгают. Это точно не боты? Но помню, люди в чате писали. Порой слишком легко, порой слишком сложно, когда у противника не триальные герои. И заметил, что несколько раз меня убивали чуть ли не за стеной.
__________________
Fallout, Necropolis, Harry & Vault Dweller:
- Ooo... Harry confused. You not ghoul. You not normal. Hmm, what you? [Mumbling]
- I'm a highly advanced robot.

Mad Max 2: The Road Warrior. Narrator: «And the Road Warrior? That was the last we ever saw of him. He lives now, only in my memories».

Последний раз редактировалось ANAVRIN; 16.06.2018 в 13:48.
ANAVRIN вне форума  
Ответить с цитированием