Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2007, 20:41   #64
Новичок
 
Аватар для THE NEXT
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 12
Репутация: 2 [+/-]
Купил номер вчера, обнаружил там долгожданую рецензию на Bioshock, то чего так долго ждал Александр Кузменко и многие в частноти, наконец то увидело свет, да игра хороша, но мне не понравилась какая то относительная легкость прохождения даже стрелку указывающюю путь сделали, что касается рейтинга 9,5....ну после некоторой критики на сайте я честно скажу думал эта игра больше 8,5 не наберет, но тут любовь Кузменко наверное сыграла, хотя и рецензия осталась за авторством Ставицкого.
Кроме рецензии на генетически модифицированный шутер, сразу же обратил внимание на GTA 4 и статью про 10-ти летие Игромании, понравилось и то и то много чего полезного и познавательного узнал....
Это я все о том что мне понравилось, однако есть вещи которые мне оказались не по душе...вот например рецензии на Stranglehold и Airborne...все хорошо однако с рейтингами я не совсем согласен....
Ну и в заключении скажу честно ожидал что DVD будет лучше, потому как определенно они могут лучше, за примерами далеко ходить не нужно вспомните Enemy Terrory который на E3 Главвред и Логвинов так критиковали, а тут вдруг бац и демка энная, странно как минимум, если еще учесть что они бы успели выложить куда более интересные демки...
В целом номер хорош, вобщем как и всегда.
__________________
Жизнь игра - банальная фраза, но она заставляет мыслить иначе...

Последний раз редактировалось THE NEXT; 04.10.2007 в 21:25.
THE NEXT вне форума