Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2018, 18:56   #105
Игроман
 
Аватар для vasyalus
 
Регистрация: 10.06.2010
Сообщений: 4,336
Репутация: 519 [+/-]
Цитата:
Сообщение от VANQ Посмотреть сообщение
а причем тут X18?
У меня в посте ссылка на сталкер вики, где сказано, что после прохождения сюжетки Янтаря он туда отправится, где его будет легко прикончить.
Цитата:
Сообщение от VANQ Посмотреть сообщение
Вроде как можно повторно взять задание, но я не уверен.
Можно. Вот только узнал я это после того как оставил его подранком, как в вики написано , но он не дохнет нифига. Факап дикий.
Цитата:
Сообщение от VANQ Посмотреть сообщение
В любом случае награда будет, если Воробей впринципе умрет.
Но это да, но как выше писал я ему бесмертие организовал. Теперь убить его не сагрив долг я не могу, т.к. сохранился, уверенный что всё ему хана.

Цитата:
Сообщение от VANQ Посмотреть сообщение
Еще вроде при переходе на какие-то новые локации, многие старые по сюжету побочные квесты отменяются.
Побочки не отменяются, они на время, а вот сюжетные типа "спасти Круглова" на "Дикой Территории" очень даже отменяются при переходе с локации.
Цитата:
Сообщение от PostalSH Посмотреть сообщение
У всех лежит сталкер на свалке с просьбой о помощи (SOS в PDA), где сказано что он возможно ранен. Недалеко от поста Долга на свалке, за разрушенным зданием по пути в Темную долину. Отметка зеленая. Сколько играл, а не припомню такого. Может из-за 1.0006, так как большую часть раз играл в 1.0004?
Нет, у меня такого нет. Но есть отметка на долговца, которого по сюжету вместе с "Пулей" спасаешь. Может отметка на второго долговца из подземелья на базе бандитов баганула?
__________________
Ave, Caesar, morituri te salutant!
vasyalus вне форума  
Ответить с цитированием