Тема: Battlefield 1
Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2016, 14:54   #76
Игроман
 
Аватар для Fav0riT
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,861
Репутация: 434 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Maru-sempai Посмотреть сообщение
Что это за нигер на обложке? И почему?
Цитата:
Сообщение от Kaystar Посмотреть сообщение
Только вот что негр на постере делает я никак непойму?
Цитата:
Сообщение от maxim 4rever Посмотреть сообщение
Почему негр как основа?
Вы уже задолбали честно. С какого хрена вы решили что негр это основа / глав герой и.т.п ? DICE просто захотели и сделали. Я не вижу никакой проблемы. Афроамериканцы воевали в первую мировую и ничего такого в этом нет. Ну и как тут уже кидали ссылку во время ПМВ был целый полк состоящий из чернокожих, который хорошо себя показал во время войны - 369th Infantry Regiment. Видимо, многим просто надо на пустом месте поныть ибо жжет одно место. Ниже ответ от разработчиков и он весьма понятный. Пожалуйста закроем эту тему!

Почему на обложке Battlefield 1 афроамериканец?
Цитата:
Ведущий дизайнер Battlefield 1 — Дэниел Берлин, дал интервью Venture Beat, где объяснил, почему на обложке игры именно афроамериканец.

"Мы подумали, что это крутое изображение для обложки. Когда мы решили делать игру, то поставили перед собой цель показать не очередное банальное представление этой войны. Мы хотели бросить вызов заблуждениям. Мы хотели погрузить в неизвестные детали Первой Мировой Войны. Может быть многие не знали, что в войне участвовал этот или тот человек, что те или другие армии были вовлечены в сражения. Мы стараемся собрать все эти истории в нашей игре. Однако пока я не могу рассказывать о специфических деталях, вроде армий или персонажах".

"Мы хотим показать разнообразие. Это наша главная цель. В трейлере можно увидеть бедуинскую женщину-воина на лошади. Она будет играбельным персонажам в одиночной кампании".
__________________
Скорость света выше,чем скорость звука. Поэтому некоторые люди кажутся нам яркими, пока мы не услышим, что они говорят...

Последний раз редактировалось Fav0riT; 08.05.2016 в 15:20.
Fav0riT вне форума  
Ответить с цитированием