Тема: Windows 10
Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2017, 08:08   #2773
Опытный игрок
 
Аватар для ANAVRIN
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Kurast Docks
Сообщений: 1,209
Репутация: 240 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Shotgun Посмотреть сообщение
Подскажите, в инсталляторе и/или настройках лицензионной десятки есть возможность выбрать язык интерфейса? Хочу пользоваться ОС на английском языке, будет ли у меня такая возможность, если я куплю электронную копию в нашем сторе, или будет только русский?
Выбор языка будет в любой версии кроме SL. И при установке, и в настройках.

Цитата:
Сообщение от Shotgun Посмотреть сообщение
И если в нашем сторе только русская версия, то возможно ли скормить ключ от нее английской версии?
Конечно. В идеале делай загрузочную флешку с помощью media creation tool от microsoft. Там все просто. У меня коробочная русская версия (на релизе заказывал английскую международную, но магазин ошибся и выслал русскую, не хотел уже скандалить), так я флешку комплектную не использую давно, ибо она не форматируется и новый билд не записать. Не хочется постоянно обновлять релизную W10. Свежие билды записываю на отдельную флешку на всякий случай.
__________________
Fallout, Necropolis, Harry & Vault Dweller:
- Ooo... Harry confused. You not ghoul. You not normal. Hmm, what you? [Mumbling]
- I'm a highly advanced robot.

Mad Max 2: The Road Warrior. Narrator: «And the Road Warrior? That was the last we ever saw of him. He lives now, only in my memories».

Последний раз редактировалось ANAVRIN; 28.04.2017 в 08:12.
ANAVRIN вне форума  
Ответить с цитированием