Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2010, 18:49   #2
Игрок
 
Аватар для Paladin Max
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Нижний Тагил
Сообщений: 518
Репутация: 113 [+/-]
Пролог.

Приветствую всех на премьере сего драматического действа от всей души! Располагайтесь в зрительном зале, как Вам будет угодно, а господа дуэлянты (одним из которых смею себя величать) уж позаботятся о Вашем расположении духа. Будет ли это уморительная комедия, угрюмая трагедия или унылая пьеска - решать Вам, ну а я начну.
Последующим после этого краткого вступления полемическим размышлением я хотел бы прежде всего не возвыситься в глазах толпы как подающий надежды оратор, но привлечь внимание многих (или хоть некоторых) к некоторым вещам, явлениям мира ролей и актеров, действительно внимания, по-моему, заслуживающих: "Мор. Утопия", пожалуй, - самая спорная игра на просторах нашей страны, поглотившая умы единиц и взорвавшая мозги сотням, к этому ли не привлечь общественное внимание?
"Мор. Утопия" - великая игра, странная драма, смелый эксперимент, но и во всех смыслах игра ролевая (чего многие признавать не очень-то хотят), действующая на тех же самых принципах, что и современные (и не очень) популярные RPG, но с гораздо более сильной смысловой нагрузкой. Потому я предложил сравнить ее с "TES IV: Oblivion" - одной из самых популярных игр своего времени, да и современности, и теперь очень благодарен Killj за его согласие поучаствовать в этом действе - своеобразном театре двух актеров. Кстати, пора бы передать слово ему самому!

P.S. Извиняюсь за продолжительную задержку.
__________________
Нельзя бежать быстрее пули. Но я ее все таки догоню.
Paladin Max вне форума  
Отправить сообщение для Paladin Max с помощью ICQ