Тема: Cyberpunk 2077
Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2020, 10:32   #2212
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1264 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
разрабы пели песни о том, как здорово они тут романы прописали. Про качество которых, кстати, никто не говорит. Где восторженные отзывы?
Я не проникся. Во-первых, единственный романтический интерес для гетеросексуального мужика - истеричная хабалистая бой-баба. О вкусах не спорят, но это просто не мой тип женщины. Во-вторых, как-то всё очень скомкано в плане развития отношений. Ты просто сходил с тётей на очередную миссию с отстрелом болванчиков и вот тебе уже подсовывают диалог, который какбэ намекаэ на разгорающийся пожар любви. А куда же это нас всё заведёт, ой я прям даже не знаю, а не погладить ли её бедро. Какая-то неуютная стыдобища, которая лично у меня никакого отыгрыша романтики не пробудила.
В-третьих, сцена секса с Панам - это какой-то вырвиглазный наркотический бэд трип в блевотных тонах. Вообще не сексуально.
В-четвертых, что меня всегда расстраивает в потугах на романы в играх, после ключевой сцены отношения больше никак не развиваются. Ни тебе поцелуйчиков, ни тебе потрахунчиков. Что мешало нарезать крохотный мультик с кусочком сиськи, который можно вызывать в диалоге (как в той же Assassin’s creed Valhalla) и радоваться островку чего-то прекрасного в безбрежном океана багов - фиг знает.

Посмотрел в ютубчике сцену с Джуди. Вот она приятная. Но я, увы, не за девочку играю.
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием