Тема: Biohazard RE:2
Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2019, 14:15   #401
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CORSA Посмотреть сообщение
с Тираном не так сложно на самом деле если перебил большинство зомбей. просто надо стараться двигаться только в одном направлении, не возвращаться тем же путём, тогда Тиран почти всегда будет где-то позади. да и вообще, он, походу, по дизайну сделан так, что редко тебе навстречу идёт, в основном на пятки наступает.)
В том-то и дело, я на момент его появления пачку зомбей скипнул + ликеры были в неудобных местах. И иногда от ловко тпшился ко мне навстречу. Например, я вышел из сейв рума под лестницей, пошел наверх - увидел его на третьем этаже, он постоял, и ушел куда-то дальше. Я решился спуститься вниз и пойти в комнату записей. Так этот уродец внезапно вырулил в коридоре из-за угла навстречу. По моему, в некоторых местах он гарантированно спавнится. В другой раз я в эту комнату пролез и затаился. Прошло минут 5, врубилась тревожная музыка и он ворвался ко мне. Хорошо, что там кольцевая комната и убежать легко.

Но ничо, я выучу все фишки, места, врагов, приноровлюсь, и буду ногами пинать этого уродца.

ЗЫ: для бесконечных патронов на пистолет и автомат надо пройти на время один из сценариев, или фулл линейку на соотв сложности? Например, Леон А + Клер Б.
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus

Последний раз редактировалось Aferus; 28.01.2019 в 16:30.
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™ Ответить с цитированием