Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2018, 20:14   #1065
Гейммастер
 
Аватар для Барбекю
 
Регистрация: 19.04.2014
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 8,051
Репутация: 534 [+/-]
Цитата:
Сообщение от spud Посмотреть сообщение
-=Lost=-, Хорошо,я и не выключал его)))
Почитал тут людей некоторыех,что за придирки.Даже смешно,игра очень красивая и продвинутая,играйте и наслаждайтесь а не тут желчью плюйтесь
Это называется синдром прицессы на горошине. Когда игра на столько проработанна и идеальна, когда уже не к чему придраться, страдающие им начинают придираться типа шляпу в ролике не учли, или нет опции закрыть дверь, увидели текстурку с разрешением чуть пониже кристально чёткого - сразу голосят, ааа мыло, помогите! - и для них это настолько важно сразу становится.

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Верт Посмотреть сообщение
Я потому и жду диск, чтобы перестраховаться, вдруг не понравится, тогда можно продать. Жалоб на чрезмерный реализм и правда многовато. GTA 5 вот брал на старте цифровую, так и не прошел, висела мертвым грузом, поэтому не хочу совершать ошибку дважды. Но RDR2 не стебная криминальная комедия типа GTA, тут должен быть серьезный сюжет+сеттинг очень редкий, так что жду годноты и 30 октября.
Ну, если тебе ГТА 5 не понравилась, скорее всего и РДР2 не зайдёт. Сюжет тут такой же, как и в любой ГТА, тоже куча шуток и стёба, забавных отсылок ко всяким фильмам и так далее. Если тебе нужна только драма и только на серьёзных щщах, тут ты этого не найдёшь - тут намешано всего по-немного, даже есть хоррор эпизоды, которые из хоррора могут перетекать в чёрную комедию и обратно.

Добавлено через 24 минуты
Цитата:
Сообщение от Ellodssa Посмотреть сообщение
Объясните мне, пожалуйста, как выигпавать дуэль? Мужик на крыше поезда меня просто убивает. Жму медленно r2, и ничего
Как только начинается дуэль сразу слегка прижимаешь R2 и держишь в полунажатом положении пока не заполнится кружок в правом нижнем углу, как только заполнился, дожимаешь R2 до конца и отпускаешь, теперь ты должен успеть навести прицел на противника и выстрелить нажав R2 до того, как он в тебя выстрелит или кинет нож. Стреляй в любую часть тела, лучше в туловище, так как оно больше по площади, легче попасть.

Может ещё можно пистолет или летящий нож в полёте сбить, чтобы оставить противника живым, этого я не знаю, не пробовал.

Предполагаю, что иногда противники могут быть очень быстрыми и могут выхватить пистолет до того, как заполнится кружок, в этом случае нужно нажать R2 полностью до того как он выхватит оружие, даже если кружок ещё не заполнился. Я так понял, чем больше заполнится кружок до того, как вы полностью нажмёте R2, тем больше времени у вас будет навестить и выстрелить, поэтому лучше ждать, пока он не заполнится полностью.
__________________
LAPTOP LENOVO LEGION 7I GEN 6 || INTEL CORE I9-11980HK @ 3.30-5.00 GHz || NVIDIA GEFORCE RTX 3080 16GB GDDR6 165W || 32 GB RAM DDR4 3200MHz (2 x 16 GB ) || 2X1TB SSD RAID 0 || WINDOWS 11 PRO 64 || 16″ WQXGA GAMING DISPLAY @ 165Hz

Последний раз редактировалось Барбекю; 28.10.2018 в 20:44. Причина: Добавлено сообщение
Барбекю вне форума  
Ответить с цитированием