Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2016, 22:25   #4624
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,163
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Цитата:
Сообщение от Michail Shep Посмотреть сообщение
Прошел основную часть. 130 часов. Селина Императрица. Раздор у Стражей. Вивьен Верховная жрица. Храмовники в личной гвардии Инквизитора.
У меня верховной жрицей стала Касандра, маги получили свободы, хотя Вивьен и лоббировала возвращение к кругам (она меня всю игру бесила).
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Michail Shep Посмотреть сообщение
Ни фига не понял со сферой. Почему и как Солас передал её Корифею? Нафига Солас завалил Флемет?

Скрытый текст:
Потому что Флемет, это одна из "древнеэльфийских богов", которые предали "ужасного волка". А когда "Солас" вернул себе память и силы, он решил что пора кое-кому свалить со сцены и начал этот кипеш с разрушением Берлинской стены завесы, дабы мир стал таким, как был до предыдущей катастрофы, которую он же сам и устроил, дабы утихомирить зажравшихся "эльфийских богов", которые на деле просто были обычными эльфами, тогда еще бессмертными из-за того что мир с тенью был единым, но при этом они еще были сильнейшими магами, как и сам Солас, хотя вот то что он был простым магом, еще тот вопрос, возможно он был единственным богом или близким к такому определению существом. Про сферу, точней про якорь, ну он передал его этому неудачнику из 2 части, поскольку у самого пока не хватало сил совладать с ее силой, а тот видишь ли решил свои планы воплотить, вместо тех что хотел Солас. Соласу нужно было стереть грань между реальным миром и тенью, своих сил не хватало, отдал Корифею, получил взрыв, а будущий инквизитор оказался не в том месте не в то время и случайно дотронулся до якоря, впитав его. А передал он сферу таким образом, что типа тот ее сам обнаружил. Ну и тому взбрело в голову по старой памяти снова заглянуть в златой город. А вся эта хрень про Андрасте и создателя... мне в конце показалось что речь шла возможно про одно из воплощений Флемет (забыл как богиню эту называют) и самого Соласа, ведь создав завесу, он по сути и являлся тем самым создателем.

Последний раз редактировалось McDragon; 11.02.2016 в 22:30.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием