Тема: Nintendo Switch
Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2019, 12:23   #908
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ANAVRIN Посмотреть сообщение
Agent4Seven, Хочешь сказать, что за полтора года у них не будет даже какого-нибудь сырого трейлера, как было с MP на E3 2001?
Я хочу сказать, что Нинке не по Х на серию и качество своих игр, поэтому если игра будет в неудовлетворительном состоянии и не готова к публичному показу, они не будут ничего показывать и даже говорить об этом. Рэджи (пока был президентом штатской Нинтендо) еще в интервью сказал в прошлом году что - мы не будет тизерить игру стопицот раз. Ну и Retro уже не те что раньше были и давно не работали над очередной игрой серии (последняя еще на Wii вышла), не говоря уже о том что разработку игры с нуля начали, даже если у Retro был какой-то наспех состряпанный концепт который они Нинке показали.

Цитата:
Сообщение от ANAVRIN Посмотреть сообщение
Почему для Зельд и Марио выходят саундтреки, артбуки и пр., а за более чем 10 лет не вышло ничего хотя бы по трилогии? Где мой OST, где моя книга с концептами?
Ну это конечно полный П с большой буквы. Я бы так-то не отказался от артбука и OST вообще по всей серии в целом.
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием