Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2015, 12:02   #750
Игроман
 
Регистрация: 14.06.2012
Сообщений: 4,835
Репутация: 271 [+/-]
Цитата:
Сообщение от KiLlerS Посмотреть сообщение
можно
Забрал сразу.
Цитата:
Сообщение от KiLlerS Посмотреть сообщение
бери, дар ай и мемория, на мой вкус шедевры.
взял про запас, хотя и сомневался.
Цитата:
Сообщение от KiLlerS Посмотреть сообщение
дорого
Впринципе уже раньше взял, там как раз любимые классические квесты.
Цитата:
Сообщение от KiLlerS Посмотреть сообщение
в цифре брать не стала бы.
Взял за английскую озвучку. Русская тоже неплохая, но того же "arrr. matey" мне в ней нехватало. Хотя про воду которую нельзя пить мне понравилось и в русской.
Цитата:
Сообщение от KiLlerS Посмотреть сообщение
Треться часть не очень, 1-2 хороши.
Прошел мимо. В свое время играл в первую, но как то необычная система инвенторя и начало сюжета меня оттолкнуло.
Цитата:
Сообщение от KiLlerS Посмотреть сообщение
если знаешь язык, и хотя бы немного культуру (сериалы, шоу и прочее), можешь взять.
Любитель квестов не знающий как следует английский это для меня уже странно. Тоже взял.

Когда во все это играть буду...

Toonstruck кстати недавно прошел - довольно необычная игра с несколько беспокоющим стилем смешивающем мультяшных героев с недетскими темами. Местами просто отличный юмор (вроде "дворецкого"), актирская игра (одного персонажа) просто кошмарна, но при этом его озвучка вполне прилична. Жаль сиквела мир уже не увидит. Главное детей за него не сажать поглядев на игрушку первые десять минут.

Также поиграл в police quest i vga и ega и оценил разницу между текстовыми квестами и более современными творениями (хотя тоже давно классическими) на примере одной игры. В старых текстовых квестах намного больше свободы и ограничений - хочешь в душ в одежде - вперед но вычтем с тебя очко (в новой версии туда одетым просто не пустят), хочешь зарядить пушку и стрелять - пожалуйста, ходит куча персонажей со своими репликами (а не пара стоит), перед переводом требуют реально выполнить причитающуюся работу и т.д.

В vga версии меня выкинули из участка за то, что бродил туда сюда во время брифинга (а судя по черепу на картинке вывели наружу и пристрелили), в ega - умер в душе прострелив себе ногу. Видимо самостоятельно догадаться вытащить пистолет когда я пишу shoot персонаж не может. Теперь разрываюсь в какую из этих версий играть.
__________________
Must... kill... the moon...
must... not... answer... in admin thread...

Оценки ничего не значат - читайте рецензии.

"когда майкрософт переносит свои игры на пк это не потеря экза, а расширение аудитории." ©Perfect man
Companion In вне форума  
Ответить с цитированием