Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2007, 23:20   #286
Новичок
 
Аватар для Argonian
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 93
Репутация: -17 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Петр I Посмотреть сообщение
политкоректность, все в мире равны и т.п.
Извините, но до меня не доходит эта логика. Все в мире равны-это плохо? Насчёт политкоРРектности-делаете из мухи слона. Тем более когда очень много политкорректных баек , типа черные дыры переименовали, потому что они "черные".... И ваши остальные притензии к западу тоже не понимаю. Для меня важнее что у них разрыв между богатыми и бедными в 9 раз а у нас в 37... и сам уровень жизни гораздо выше.
Посмотрю фильм, посмотрим изменится ли моё мнение. (после 2х ночи 14коп за мб , сколько там общий вес? У меня только 20р на счету осталось )

А вообще это офтоп, по теме меня волнует одно-в стране строится авторитарная система, а 50% населения считает что либо это хорошо,
либо считает что у нас настоящая демократия свобода слова и честные выборы.
И что настоящие оппозиционные партии (а не ЛДПР, Справедливая Россия и даже КПРФ которая от власти многим не отличается) типа Яблока, Другой России и СПС(к котрой как я уже говорил, отношусь отрицательно) вытесняют, мягко говоря. К примеру один из роликов Яблока (я давал ссылку на него, где то на форуме) который запретили на выборах . Там говорится о том что у нас строится авторитарная система. Если же это не так, то чего ж власть так боялась этого ролика, что запретила?
При нормальных выборах результаты были бы совсем другие- повторюсь, наглядный пример голосование в ЖЖ которое я выкладывал несколько страниц назад , где голосуют люди с доступом к свободной информации, люди которые думают, размышляют, так как ведение ЖЖ подразумевает это. И ещё где нет фальсификаций...

PS Петр I
Зашёл в ЖЖ к Новодворской и первое же:
Скрытый текст:
А вот цитатка госпожи Новодворской, сам бы не прочитал - наверное, не поверил бы: "Меня совершенно не волнует, сколько ракет выпустит демократическая Америка по недемократическому Ираку. По мне, чем больше, тем лучше. Так же, как меня совершенно не ужасает неприятность, приключившаяся с Хиросимой и Нагасаки. Зато смотрите, какая из Японии получилась конфетка. Просто "сникерс". Семерка в Токио заседает, парламент либеральный имеется. Игра стоила свеч. Я была бы просто счастлива, если бы США сохранили все мыслимые и немыслимые приоритеты и не забывали вовремя что-нибудь бросать на тех, кто уклоняется от либерального пути и плохо себя ведет".



Отбросьте стиль художественного юмористического эссе, напечатанного в газете Новый Взгляд 15 лет назад. Что вы получите в сухом остатке.

1. США дали Ираку шанс избавиться от тирании и создать собственную демократию. Если шанс не использован, то это не вина США. А мир перестал быть заложником безумст Саддама Хусейна, который мог бы кроме Кувейта еще что-нибудь захватить.

2. Япония после американской оккупации и ядерной бомбардировки отреклась от средневековых амбиций, от своей закрытости и стала мирной демократической страной и второй экономикой мира. И каждую годовщину Хиросимы японцы клянут не США а свой прежний милитаризм.

3. Миру нужен некий гарант свободы, который будет стараться оградить человечество от деспотов и тоталитаризма. Таковым гарантом являются США,

Вот так искажаются цитаты.
Согласитесь, логика есть. Права ли она или не права, это уже другой вопрос. На который я кстати не могу дать ответа.

PPS Опять немного о выборах Как подтасовывались выборы ("The Economist", Великобритания)
Парламентские выборы в России превратились в фарс, но Владимир Путин, похоже, усилил свои позиции
Argonian вне форума  
Ответить с цитированием