Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2021, 00:51   #12111
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,168
Репутация: 1621 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -FlinT- Посмотреть сообщение
еее, Sled Storm! Вроде ж пару-тройку лет назад его тут обсуждали. Надо прям по традиции запостить ссылки на 2 лучших трека из неё: 1 и 2.
Крутая вещь для своего времени. Больше не получилось повторить успех первой части. Помнится был сиквел для второй плойки, но что-то он оказался совсем непримечательным. Даже попадался мне пару раз на барахолках, если ещё попадётся, может быть возьму для полноты коллекции.
Цитата:
Сообщение от -FlinT- Посмотреть сообщение
Я тебе скажу, что это ещё по-божески. На американки в нормальном состоянии ценник от $200 начинается. Жаль только что сама игра особой ценности, кроме коллекционной, не представляет. Хотя местный вариант школы мне запомнился.
Да уж, нет пределов нынешним ценам на игры. Я конечно же не готов столько выкладывать.) А саму игру так и не проходил ни разу, руки не дошли, может хоть сейчас получится.)
Цитата:
Сообщение от -FlinT- Посмотреть сообщение
Ну тоже вариант А ещё ж PSP можно к телеку подрубить... Хотя, помнится, у меня от такого "опыта" остались негативные впечатления, но деталей не помню, т.к. давно это было.
Ага, подрубали со знакомыми, когда жили в институтской общаге помнится, такое себе, согласен.)
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием