Тема: Украина
Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2021, 14:55   #391
Lawful Evil
 
Аватар для -PhantomX-


 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: г. Харьков
Сообщений: 3,039
Репутация: 308 [+/-]
Цитата:
Сообщение от fastBrandon Посмотреть сообщение
Чувак, ну это не ответ и даже не попытка разобратся. Я тебе уже который раз пишу про твой подход в этой недодискуссии.
Ты там писал про мощную пропу с запугиванием бандерками - понимаешь, еслибы это было бредом, то никто бы на это вот так просто не повелся. это же очевидно. а по итогу моментально просто страна начала разваливаться. Такое возможно только когда действительно уже давно была и зрела проблема.
Чувак, я живу в Харькове и все это видел. Тут не в чем разбираться. Наш "уважаемый" покойный мэр выступал на площади перед толпой с российскими флагами и ездил в Москву перед событиями в нашем городе, но поддержки не получил. Двоих областей, видимо, уже было достаточно. А может сам переобуться решил, так как понял, что при новой власти ему ничего не светит. За что потом еще и пулю получил, которая его к креслу приковала. А без поддержки России тех, кто захватил горсовет, уложили носом в асфальт, и, представляешь, все сразу закончилось. И ХНР у нас, слава богу, нет.
Цитата:
Сообщение от Сулариус Посмотреть сообщение
Как раз в прошлом году отдыхал в Крыму. Жаловались лишь те, кто обычно работает в сфере туризма. Остальных же вполне все устраивает.
А айтишники, предприниматели? Ты понимаешь, что без бизнеса регион обречен либо на постепенное обнищание, либо на постоянные дотации из бюджета? Там даже учиться смысла нет, так как дипломы котироваться нигде не будут.
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Был такой марионеткой что хотел в евросоюз вступить имея всю промышленность изначально ориентированную на РФ, лол, ты хоть сам понимаешь что говоришь? Там ему Азаров мозги вправил разложив на пальцах что он получит войдя в евросоюз, точней что потеряет, это весь российский рынок, на который и была вся промышленность ориентирована и как вариант обвал экономики и стать рынком сбыта для европейских производителей, а ваши производители ничего там не получат, от вас квотами и стандартами отгородятся, что и произошло.
Вот именно, что он и не хотел туда вступать, просто ездил по ушам электорату, пытаясь привлечь хоть часть тех, кто был настроен на евроинтеграцию. А потом вступать совершенно ВНЕЗАПНО и в последний момент вдруг стало не выгодно. Самому не смешно?
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
нельзя же в свободной стране заставить кого-то, у нас нет СНБО, которое без суда и следствия накладывает санкции на кого угодно
Ох, я не могу... Сколько там у вас уже "иностранных агентов" и "экстремистских организаций" среди тех СМИ, кто не разделяет "правильных" взглядов правительства?
Перечислить? Даже Мемориал уже приплели туда, который всего лишь данные по репрессиям собирает. Зато Талибан в Москве приняли по-русски радужно.
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Пруфы есть?
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Очень конструктивно, особенно про Гаагу.
Чувак, да куча пруфов есть. 1 2 3 4. Это даже первые ссылки. Но смысл приводить тебе пруфы, если ты все равно скажешь, что все это - западные СМИ, которые очерняют Россию-Матушку? А вот тебе канал по боингу. Просто посмотри ради интереса, там есть все. И переговоры, и снимки, и отчеты, а заодно и то, что сейчас происходит в Гааге.
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Ты лучше расскажи как в зоне боевых действий он оказался, почему ваши диспетчеры ему не запретили там лететь, может это было спецом сделано?
Потому, что он высоко летел. Предполагалось, что это безопасно, так как таких мощных средств ПВО у боевиков нет. Но внезапно вот оказались. Посмотри канал, не думаю, что он тебя переубедит, но хоть может немного усомнишься в своей железобетонной вере.
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
xDDD Ты просто учитывай что с мнением РФ считаются, с мнением Украины нет, этого достаточно
С вами сейчас считаются по принципу "орков с ядерками лучше не трогать." Вас и не трогает никто. И ты правда думаешь, что подобная внешняя политика способствует развитию вашего государства? Привлечению инвестиций, развитию бизнеса и торговли? Обнищание населения просто так не происходит, это прямое следствие как внешней, так и внутренней политики. Вы могли бы жить лучше, чем Норвегия, если бы у руля были нормальные люди. Все остальное для этого есть. И у кого тут еще розовые очки, спрашивается?
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Я поражаюсь, ты пытаешься доказать обратное человеку, кто в прямом эфире на стримах все это видел, как горели люди, как кидали зажигательную смесь в окна, как люди сбрасывались с крыши. На вот тебе видосик, как таблетка для памяти, без цензуры. А отчетами обсе можешь подтереться, они не стоят той бумаги, на которой написаны.
А, ну да, ок.ру у нас котируется, а ОБСЕ - нет. Найди мне тоже самое на ютубе, ради Одноклассников я даже впн включать не хочу.
Ну и ты не слышишь, о чем я говорю. Я не оправдываю гибель людей, а говорю о предпосылках, кто там был и что делал. Там все не так просто, как кажется, и обе стороны были хороши.
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Не утруждай себя ответами на этот пост, все что хотел я уже написал и твою позицию понял, что-либо объяснять человеку, который не хочет ничего слышать и не внемлет голосу разума - бесполезно, удачи тебе в твоем маня-мирке.
Родной, я тебя вообще не трогаю, это ты за мной уже второй месяц бегаешь, пытаясь при каждом удобном случае показать, как тебе все равно
__________________
And once again, Probability proves itself willing to sneak into a back alley and service Drama as would a copper-piece harlot. ©

Последний раз редактировалось -PhantomX-; 28.08.2021 в 14:58.
-PhantomX- вне форума  
Отправить сообщение для -PhantomX- с помощью Skype™