Тема: Nintendo Switch
Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2018, 21:37   #590
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Цитата:
Сообщение от COBRA ZX Посмотреть сообщение
На распродаже цены оказались очень хорошими, решил себе сейчас брать и не ждать второй ревизии (если она вообще будет).
Welcome to the club! Какой бандл купил?

Цитата:
Сообщение от COBRA ZX Посмотреть сообщение
Судя по всему, я один из немногих, кто собирается 60-70% времени юзать ее все-таки в стационарном режиме. Пленка и чехол в магазин приедут только через 2 недели, поэтому озадачился, как за это время не убить экран в хлам при постановке консоли в док. Есть какие-то "подручные" варианты? Пока просто проложил листом бумаги.
Можно пока что поиграть в портативном режиме т.к. все же не стоит рисковать и случайно поцарапать экран.

Цитата:
Сообщение от COBRA ZX Посмотреть сообщение
Обозначение клавиш на джойконах очень печалит, так как постоянно нажимаю согласно "х-боксовской" раскладке.
Ничего страшного, привыкнешь

Цитата:
Сообщение от COBRA ZX Посмотреть сообщение
А игры возвращают в детство, во времена снес, когда не просто проходил сюжет. Пока не понял, хорошо это или нет. ARMS скорее всего долго не протянет в коллекции.
Я поиграл в демку (скачал в eShop-е), выглядит очень круто и персонажи мне очень нравятся, но блин.... игра максимум на неделю, может две, не больше, поэтому покупать игру не стал. Зато купил Slatoon 2 но пока не распаковывал - сначала нужно Зэльду пройти, благо уже почти прошел.
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием