Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2016, 17:32   #7431
Толкинист
 
Аватар для GorillazzZZ
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 800
Репутация: 226 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Meiеr_Link Посмотреть сообщение
Что все так ностальгией вспоминают этот дремучий аукцион и говнодроп бесполезных лег?
Было куда стремится, а дроп именно полезной леги или даже желтой шмотки, но которая добавляет тебе дамага, было как праздник. Сейчас же вообще нет ни чего сложного одется в топ шмот. Нет ни какого вызова.

Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Вспоминают наверно те, кто угрохал тысячи часов в игре на поиск и продажу барахла, а потом бац и с отменой аукциона всё это оказалось бессмысленным.
У кого что, мне было просто приятно поторгаваться и попродовать, понмю даже как то штаны инны с топ статами продал за 50 евро. Сейчас же, вообще нет ни какого стимула даже запускать игру.

Цитата:
Сообщение от Kaystar Посмотреть сообщение
Мне вот как то тоже аукцион вообще ненужен. Считаю что близарды правильно сделали что базар закрыли. Игра должна быть игрой а не рынком.
Цитата:
Сообщение от MilesDyson Посмотреть сообщение
Мне этот аукцион ещё во времена релиза неинтересен был. Прошел пару раз сюжетку, и положил игру в долгий ящик.
Ни кто и ни кого не заставлял идти на аук. Просто с ним больше чувствовалось, что в игре не только ты. Сейчас же просто скучно играть, потому что с таким дамагом ты даже не замечаешь мобов.
__________________
Стим - http://steamcommunity.com/id/Nicetobedone
GorillazzZZ вне форума  
Ответить с цитированием