Тема: Dark Souls 2
Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2015, 14:03   #3250
Riddler's Descendant
 
Аватар для ALEXEVIAN
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Там где сердце
Сообщений: 2,146
Репутация: 384 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Qvaetsu Посмотреть сообщение
Если уж совсем все плохо и ты пришел в игру чисто полежать на диване и понажимать ИКС, то советую купить рапиру и собственно жать триггер до посинения, мобы будут стаггерится и не отвечать на твои удары
Вот это да, прям не верится в подобную лёгкость в такой игре. Но при случае затарюсь.

Одного (первого) гиганта завалить удалось, спасибо разрабам за то, что сделали к нему короткий путь от костра (где была Мелентия) на лифте, в награду после преодоления полосы препятствий из мобов. В общем-то мне повезло, что из вражины в лесу гигантов выпал топорик разящий врагов с 2х ударов, а то мой меч был так сломан, что ударов по 6-8-10 наносить приходилось и с толпой справиться не представлялось возможным. С ним же двоих-троих вынести стало достаточно просто. Ну и пошло дело фарма душ.
Что за рыцарь сидит в этом лесу? Я его решил умиротворить, но когда полоска жизни кончилась он так и не отправлялся в мир иной, сколько не бей. Спец.оружие какое надо что-ли? И есть ли смысл его умиротворять?

p.s. с прыжками прям беда, поставил себе прыжок на O вместо L3 (продавливать эту стиковую кнопку одновременной двигая сам стик просто садизм над собой, зачем её только делали как и R3). Но из-за неверного тайминга чаще получается кувырок вместо прыжка в ответственный момент (прямо как у спорстменов на олимпиадах, тренировки ОК, а как на медаль - фейл).
Цитата:
Сообщение от Qvaetsu Посмотреть сообщение
полностью в спринт входи не отпуская, потом быстро отпусти и нажми
Спасибо, будут пробовать так.
__________________
Системы:
ZX Spectrum "Дигра" 48k/Dendy/Sega MD II/Panasonic 3DO/ПК Пень 200 Voodoo 2/Пень 4/PSP/PS3/Core i7 2,6ГГц+GTX 285 1ГБ

Геймеры - это люди, которых объединяют игры.
Слово может привести к катастрофе или породить гармонию в мире.Следите за речью.

Хороших вам игр и времени на них!

Последний раз редактировалось ALEXEVIAN; 19.10.2015 в 14:21. Причина: ошибки в тексте
ALEXEVIAN вне форума  
Ответить с цитированием