Тема: Серия Syberia
Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2022, 18:17   #925
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,746
Репутация: 1516 [+/-]
Добрался до 4 части. Но прошел только пролог, так как знатно подгорел с этой чуши. Мало того, что отрезки с Кейт тупы и нелепы, так еще игра переполнена ненужными элементами возюканья курсора по экрану. Будто это какая-то Лара Крофт, я не знаю. Все эти тяни, толкай, кликай, зажими... Зачем оно в квесте? Я уж молчу про логические и дизайнерские ошибки, когда области не доступны для осмотра, пока не поговоришь с персом. Или даже с мотоциклом: сначала он не заводится и Катя говорит, что надо с толкача запускать движок, а спустя пять минут сценарист об этом забывает и мотоцикл спокойно заводится. Ага, после 60 лет простоя. Имея полный бак. У меня машина в гараже простояла без дела около 6-7 лет, и её уже нельзя было завести. А тут... на кого это рассчитано? Каким идиотом писалось? Затем нам показывают снежную тайгу с метелью... и заснеженная дорога, по которой никто не ездит, покрыта слоем снега... ну, сантиметров 5 максимум. Идиот, который это писал, вообще понимал, что такое зима? А зима в лесу? А зима в тайге? Я уж молчу про костерок без спичек, про пересечение нескольких границ без документов и прочие нелепости, которые вообще опустили, потому что даже идиоты понимали, что этот бред объяснить не получится ничем. Как дальше играть, я не знаю. Когда квест переполнен такой дуростью, насколько вообще можно надеяться получить в нем логичные задачки? Потому что всё, что было до этого - это найди предмет, нажми кнопку. Ни одного паззла. Мне страшно продолжать.
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием